Я люблю страдать 7

Доброго вечера,
сильное желание больше не писать здесь, не ходить к психологу, и вообще не жить, ощущение, что меня обманули, но скорее всего оно исходит от того, что пора действовать, а не думать весь день о своем психологическом состоянии, хотя это стало настолько привычным, что я всё ещё продолжаю цепляться за любые подачи жизни, как например сегодня по моему делу я ещё по одному объекту ухожу в минус по деньгам, хотя сегодня ещё потратился на подарки, и не успеваю многие вещи, значит надо писать заранее моменты по жизни на день

Я сегодня и не делал ничего, кроме завтрака, и поездки к массажисту, вот и весь ответ на то, отчего появились снова мысли о никчемности моей жизни, зато ютуб в полную силу.

Зато постоянно мысль, как я все это успею. А ещё я по работе, должен проплатить рекламу, а это ещё деньги, и не только проплатить, но ещё и найти предложения, а это ещё время, которого у меня полно, зараза (!) В итоге от такой "гонке" в голове я выключил телефон и лег спать в 20:00, и проснулся с более ясной головой. Весь день хотелось начать делать вещи, чтобы рассказывать другим. Опять я меняю этот фокус.
Я доказал себе свои 30 лет, что я умею себя обманывать, что я самый несчастный и плохой, и с удовольствием совсем засел дома.

Дубликаты не найдены

Лига психотерапии

4.1K постов22.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.

Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/

Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/

Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/

Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6113

Принимайте и меня

5750

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост, Криминал, Избиение
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост, Криминал, Избиение
Показать полностью 6
4670

Реклама врёт

Реклама врёт
4388

Аминь

Аминь
3940

Кто-то: "Ты такой хороший собеседник"

Кто-то: "Ты такой хороший собеседник" Кристофер Нолан, Фильмы, Довод, Tenet, Диалог, Видео
Показать полностью
3552

Где-то в Судане

Где-то в Судане Юмор, Мысли, Судан, Государственный переворот, Шахматы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3431

Подарок от Киану Ривза

Подарок от Киану Ривза Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Подарки, Часы, Ролекс, Джон Уик 4, Каскадер, Потрясающий, Картинка с текстом, Из сети
Показать полностью 1
3322

Очередной неприятный факт

Очередной неприятный факт Похороны, Цветы, Смерть, Скелетор, He-Man, Мемы
Показать полностью 1
3031

Ответ на пост «Детдом» 

2966

Неадекват на дороге

Показать полностью 1
2944

Один раз

Один раз Оружие, Юмор, Картинка с текстом, Грабители, Многостволка, Мушкет
Показать полностью 1
2932

Ничего не исчезает

2822

Праздничная открытка с Лео

Праздничная открытка с Лео Леонардо ди Каприо, Открытка, Гифка
Праздничная открытка с Лео Леонардо ди Каприо, Открытка, Гифка
2799

Солнечные батареи в Питере

Солнечные батареи в Питере Скриншот, Комментарии, Юмор, Санкт-Петербург
2701

Вся правда жизни в двух четверостишиях

Вся правда жизни в двух четверостишиях Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Дуализм, Общество
2514

Ой, все...

Ой, все... Петрович, Секс, Комментарии на Пикабу, Измена, Собака
2499

Ответ на пост «Прозвище. Когда немного темнеет...» 

2375

В Харькове мажор на Infinity совершил лютейшее ДТП

2369

Перевод с думского

Перевод с думского Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика
Показать полностью 1
2304