Я легенда (не совсем конечно, но почти)!

Доброго всем! Так получилось, что у меня сегодня день варенья, ни много, ни мало, но 45. А поскольку мальчики не взрослеют, только их игрушки становятся дороже, то порадовал я себя к этой дате оптикой на пневматику. Вот такая прелесть:

Я легенда (не совсем конечно, но почти)! Школа, Слухи, День рождения, Длиннопост

Ну и глядя на эту фотографию решился рассказать короткую историю со мной, которая очень уж похожа на «котолампу», но как говорится: хотите верьте, хотите нет.


У меня две дочки, немного разновозрастные, и пока они были маленькими провожал я их до школы, иногда встречал, иногда посещал собрания, в целом всё стандартно. Сам же я уже несколько лет работал энергетиком в одной компании, и когда мои дети выросли, и о школе я почти не вспоминал, устроился к нам в другой отдел (к имущественникам) один парень. Мы по началу не пересекались, но как-то зашёл я в их кабинет по рабочему вопросу, всё выяснил и ушёл. А затем, уже ко мне, приходит одна из специалистов этого отдела и рассказывает:

- Как только вы ушли, этот новенький спрашивает у начальника отдела: А это кто был? Та говорит мол, энергетик наш, давно тут работает, а что? Парень: А я его часто из окна школы раньше видел, мы в классе думали что это «киллер»!

Посмеялись всем кабинетом (у меня тогда ещё отдельного не было), и после, я у него переспрашивал, а он подтвердил, да, были такие разговоры среди мелких. Вот примерно так видимо и появляются слухи, а порой и городские легенды. Пруфов конечно нет, это просто история, но вот так я выглядел в 2007.
Я легенда (не совсем конечно, но почти)! Школа, Слухи, День рождения, Длиннопост

П.С. И да, хорошо, что буквально десять лет назад ещё не было такого накала с колумбайнами.