я козлина

Лина спит, а я пишу.Надеюсь не зря.
Теперь моя очередь сидеть загоняясь. Твой сегодняшний день мало чем отличался от других выходных.
Сон до 5 вечера и поездка непонятно куда по своим делам, наверно на другой конец города(
Вроде и выходной, но ...
Я просто сейчас сижу и реву, чувсчтую себя какой-то разбитой и подавленной. Ради какой-то херни ты ездишь
на другой конец города, тебя по долгу может не быть дома, но мои просьбы, которым уже некоторым полгода так остались
неуслышанными. Почему так??????
Ты можешь уйти в любой момент, но чтоб меня отпустить я должнга кучу всего переделать, чтоб тебе только покормить Линку осталось.
Дом практически весь на мне, может пока это и нормально, я же в декрете, но иногда просто очень-очень хочется выходной от всего,
вести так как ты себя: спать, смотреть телик и БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
На каменку или в фаниполь для тебя несложно скататься, но на жданы год не можешь попасть.
Ездить к Жене на академку норм, а к папе за инструментом чтоб порадовать жену повешенными ее каринками лень. Если ты не хочешь их видеть на стене -
так и скажи, не буду настаивать
СЕйчас ты можешь подумать, что я тебя опять очередной раз пилю, но мне больно и обидно делвть для тебя ВСЕ ЧТО МОГУ, а в ответ видеть твою
только лень(
Лень каткться в универ, когда за тебя все так переживают. А мне почему-то не лень приносить тебе завтрак в постель почти
кажый твой выходнойи. Иногда даже раньше, чем Лине и слышать только в ответ "Я никуда не пойду, ай..".
Еще этот долбанный долг. Уже почти совсем нету денег на карте, куда они пропадают? Почему тебе никто долги не отдает?

Я сижу сейчас одна, реву, на плите твой ужин, но мои силы не вечные. Я не знаю что ты думаешь, какие у тебя загоны.
Я бы не смогла это сразу все тебе сказать, тяжело очень и комок вечно в горле стоит когда я об этом думаю, так что поюзала твой комп.
Очень хотелось бы увидеть, что ты меня понимаешь.
Надоело ругаться по мелочам, просто я не совсем так представляла семейную жизнь. Мы выходим из дома проветриться только по отдельности - это совсем
НЕПРАВИЛЬНО. так и чувтсва могут измениться, и отношение дркг к другу. С точки зрения мужика ты может это и не поймешь, но знать должен.
Просто мы сидим дома, каждй день в одной и той же обстановке, в трусах и тому подобное, но нам с тобой еще всю жизнь жить вместе, и что??? вспомним наши
первые годы слвместной жизни посиделками дома в трениках перед теликой? такая вот романтика? Лдано если бы помощи никакой не было, наоборот - почти уже
гонят из дома, но тебе лень. На кино денег жалко 80 тыс, а на твои дела не жалко СТОЛЬКО тратить?((((((((((

Если что не так - прости, но я хочу что-то изменить, только улучшить. Надо двигаться дальше с хорошими эмоциями и любовью, а не с руганью, долгами и
рутиной. Пойми меня, пожалуйста. Я тебя очень люблю, но надо слышать друг друга ¦