Я конечно понимаю, что надо поднимать явку на выборах, но такие способы мне кажется уже перебор

Вот маленький психоделический ролик, что может с вами произойти, если вы не пойдете на выборы

Интересно утону ли я в минусах :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это выборы, что плохого в агитации? ТС, а почему перебор?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что ролики ГОВНО! Я не уверен, что этот оф. ролик, но те, что крутят по ТВ - это пиздец. Вспомните хотя бы ролик, где мужик своей жене говорит про рыбалку, а та: "Ага! Знаю я твою рыбалку!" Во всех этих роликах народ показывают типичным быдлаком.

Почему нельзя сделать рекламу, в которой человек просто будет говорить, что выборы важно т.к. это, это и это?

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это не официальный ролик.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я выше писал, я говорю про оф. Ролики, а не этот.

Автор поста оценил этот комментарий

И таких полно. Надо же понимать, что разные ролики под разную целевую аудиторию.

Вкусы у людей разные знаешь-ли, это как с фильмами, кто-то без ума от комедий на уровне пердежа, другие залипают над фильмами Тарковского, третьи вообще кроме аниме ничего не признают в принципе.

Вот и так тут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Семпай, я с тобой согласен, но если мы говорим про выборы, то нужно делать для каждого типа людей ролики, а не для быдла исключительно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у это уже снобизм какой-то.


Наверняка для всех типов ролики есть, на подобии где два парня вначале друг друга в жопу шпилят, а потом один другому говорит, - "Милый, а вдруг если мы не проголосуем, победит какой-нибудь противный, да запретит нам любить друг друга?". Черный экран и надпись - "ЛГБТ рекомендует. Сходи и проголосуй! Не дай разрушить Вашу ЛЮБОВЬ!"


Ну или что-то вроде того.

Не только же "пролетарское-быдло" агитировать, которое только и знает, что на заводах по 12 часов в сутки пахать, да пиво по вечерам пить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку