-14

Я конечно понимаю, что надо поднимать явку на выборах, но такие способы мне кажется уже перебор

Вот маленький психоделический ролик, что может с вами произойти, если вы не пойдете на выборы

Интересно утону ли я в минусах :)

Дубликаты не найдены

+4

Кто Путину отдаст свой глас - тому любая баба даст!

+3
Не знаю насчет "утонуть", я вот дровишки для тебя я готовлю.
раскрыть ветку 1
+1
*но вот

кстати, а вот психоделический кролик:
Иллюстрация к комментарию
+4

@moderator,

1. это не официальная реклама выборов, а скорее стеб. Это видно по описанию на Ютубе

Почему мы сняли ролик про выборы? Да потому что уже достала политическая реклама последних лет. Мы решили вмешаться и сделали свой вариант для парней и девушек, которые 18 марта будут голосовать в первый раз.

Тег ЦИК тут не уместен.

2. Добавьте тег политика.

раскрыть ветку 4
-2

@moderator, вы уже были в этом посте? Если да, то самовольное удаление тега политика. Он точно тут был.

раскрыть ветку 3
-1

сдулся

-1

Приветствую!

Как Вы отметили: стёб. Соглашусь с Вами: никакой информации по существу, пост не новость, не факт, а юмор. В таких случаях тег "политика" необязателен:

При этом если пост носит исключительно юмористический характер и не несет никакой информационной нагрузки, то тег «политика» не обязателен.

https://pikabu.ru/story/printsipyi_moderirovaniya_s_primeram...

Пункт 6.3.

раскрыть ветку 1
+2

Если проголосуешь, то и в задницу можно

+2

Это выборы, что плохого в агитации? ТС, а почему перебор?

раскрыть ветку 6
+3

Тем, что ролики ГОВНО! Я не уверен, что этот оф. ролик, но те, что крутят по ТВ - это пиздец. Вспомните хотя бы ролик, где мужик своей жене говорит про рыбалку, а та: "Ага! Знаю я твою рыбалку!" Во всех этих роликах народ показывают типичным быдлаком.

Почему нельзя сделать рекламу, в которой человек просто будет говорить, что выборы важно т.к. это, это и это?

раскрыть ветку 5
+2

это не официальный ролик.

раскрыть ветку 1
0

И таких полно. Надо же понимать, что разные ролики под разную целевую аудиторию.

Вкусы у людей разные знаешь-ли, это как с фильмами, кто-то без ума от комедий на уровне пердежа, другие залипают над фильмами Тарковского, третьи вообще кроме аниме ничего не признают в принципе.

Вот и так тут.

раскрыть ветку 2
+1

какая культура повеления у молодежи, такие и ролики. Тьфу! Срамота!

+1

На молодежь рассчитанный ролик, нормальный рекламный ход. Вот если бы за место этой девки была Кармен Электра, то мужики по-старше внимание обратили. Нет я конечно понимаю, что надо чтобы главные герои, следуя моде были два гея негра, ВИЧ инфицированных  , но это произойдет не раньше чем в 2030 году, ждите. Когда Леша Навальный до выборов созреет, такие ролики будут показывать.

+1

Почему на видео - айфон? А как же импортозамещение?)

+1

Вчера тоже над ним ржала, не ну молодцы, хотя бы не скучный ролик)

0

- А ты сегодня голосовал?

- Да!

- Нафига? Тогда какой же ты взрослый?

0

А что тут плохого, не нравится путин, иди голосуй за другого кандидата. Не понимаю, почему от агитации идти на выборы у людей пригорает

раскрыть ветку 2
+1

Да потому, что это фарс.

раскрыть ветку 1
0

Фарс это когда люди не голосуют, но рвут *опу в кровь, что выборы не честные. Ты не проголосовал, а бабка пошла и проголосовала за Путина

0

Нормальный ролик, чо вы?

-3

Второй вариант: Голосовал? - Голосовал! - А за кого? - За ..... ! - Аааааа, - плюется и убегает...

-5

так, ничего писать не буду, тут тонна леммингов обожающих власть и лично солнцеликого.

раскрыть ветку 2
+2

солнцеликого?

+1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: