Я худею, старт 140 кг. ( 4 день)

Я худею, старт 140 кг. ( 4 день) Похудение, Фотография, Результат, Лишний вес
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему глупо бороться с собой - наш организм - вполне сбалансированная система - я не ем больше, чем хочу - организм говорит, что наелся - если Ваш организм требует больше калорий - значит ему надо. Зачем себя насиловать и ограничивать? Просто примите себя такой, какой родились...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не родилась 140 кг. И вес мешает мне жить полноценной жизнью. Мой жор не физиологический,а психологический.
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Худей молча. Или иди к худеющим. Наxyй ты нужен во всех лентах. Е6aнутыe граждане пикабушники, разбредайтесь по углам, не толпитесь на паперти, как уроды жирные
Я курить час назад бросил. Три раза в день бросаю, давайте я всем буду рассказывать каждый раз? Ты блять хуже вегана, только ещё и жирный
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И вам всего хорошего
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда смешили фразы типа "обратитесь к психологу" - я большой мальчик, и со своими тараканами справляюсь сам. Бесплатно. Что такое может быть психологического, чтобы есть больше, чем хочется? Вот если я наелся - на меня никак не действуют фразы типа "ну скушай еще кусочек" - если на дне рождения я уже наелся мяса - торт мне совершенно безразличен, какой бы вкусный он ни был...ну если с родственниками, или хорошими друзьями - могу попросить мне упаковать кусочек - завтра съем, и позвоню...

 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю,что вам будут понятны мои переживания... вы же сам справляетесь....в детстве на протяжении долгого времени меня носиловали...когда я выросла я стала боятся мужчин,я росла красивой девочкой,не смотря на лишний вес,мужчин вокруг много и эти страхи стали перерастать в фобии,пытаясь как- то огородится я создала жировую подушку...." защиту"... так я стала менее привлекательной для противополжного пола и мне стало спокойнее...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Фото весов не ситается... :P Лет до 20 всегда вес был 50 (при росте 176), за месяц военных сборов набрал +10 (в армии же плохо кормят, ага), но там с утра до вечера физические нагрузки - потом скинул пять за следующий месяц, вернувшись к нормальному образу жизни - максимум рюмку поднимать, гулять по городу, и секс. И вот так 55 уже лет 25 держатся - не голодаю, ем, когда захочу, ни в чем себя не ограничиваю...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У людей разная генетика. Знакомая весит 40 кг,ест за 10х и так со школы,сколько ее помню она постоянно ест,любит сладкое и жирное. Не поправляется. У меня в семье все с ожирением были, неправильное пищевое поведение( много ела и неправильно ела) +предрасположенность к полноте+ лень.я уже писала обо всем этом в другом посту. Пожалуйста не сравнивайте меня с собой,мы разные люди и где вам легко для меня сложно... вы тоже не все умеете в этой жизни,я уверенна что есть вещи которые я делаю лучше вас и как бы вы не старались вы этому не научитесь,я это к тому что все люди разные и у всех разные возможности и способности... тем более вы не девушка ... 1 роды+ 40 кг и вторые +50 кг,не оправдываюсь,просто сравнивать себя с другими глупо.
показать ответы