Я хочу начать называть свою приемную маму «мамой» вместо ее имени

Перевод поста из сабреддита «BestofRedditorUpdates»

Мои биологические родители отдали меня (15М) на усыновление, когда я родился, поэтому до двенадцати лет я постоянно жил в приемных семьях. У меня была учительница Дженис (33Ж), которая была моим приходящим на дом учителем.

Дженис узнала о том, что я приемный ребенок, и о том, что я хотел бы иметь семью. Дженис тоже была приемным ребенком в детстве, и, короче говоря, она стала моей приемной мамой и усыновила меня.

Дженис - самая лучшая мама, о которой я только мог мечтать. Она была такой невероятно доброй и любящей, я ее просто обожаю. Проблема в том, что я не называю ее мамой, а зову ее просто Дженис. Я хочу начать называть ее мамой, но не знаю, как это сделать, чтобы не было неловко. Пожалуйста, помогите мне, незнакомцы из интернета.

Обновление:

Что ж..... не ожидал такого большого отклика. Спасибо всем, кто откликнулся, некоторые идеи заставили меня прослезиться. В общем, сегодня утром я пришел к Дженис и сказал «доброе утро, мама». Она просто посмотрела на меня и начала плакать, потом подошла, обняла меня и поцеловала в лоб. Я обнял ее в ответ, и она сказала, что я могу называть ее так, как мне удобно, и что она любит меня больше всего на свете. Я просто ответил: «Я люблю тебя, мама».

Так что да, надеюсь, что это обновление кого-то порадует, потому что оно определенно сделало мой день. Хорошего дня.

От переводчика: С днем матери, сообщество!

Время охyительных историй

855 постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.