Я кайфовала будучи свободной !

Я кайфовала будучи свободной ! Мужчины и женщины, Секс, Скриншот, Истории из жизни

Лига холостяков

603 поста4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос к мужчине:

- Сколько бы вы хотели, чтобы у Вашей женщины было половых партнёров до Вас?

- Ну два...

- А если всего два, но с разницей в десять минут?

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Понятное дело что количество партнеров - это лишь косвенный показатель благоверности, что она не дает каждому встречному и не водит "хороводы".
Были исследования в какой то западной стране и результатом там было что женщины в среднем имеют 3-5 половых партнеров за жизнь, а мужчины 5-8, и это в целом достоверный показатель среди тех кого я знаю. А потому когда у девушки их было 20,40 и более, то это уже отпугивает.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины в 40% случаев имеют отношения друг с другом? Или как эта статистика складывается?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это означает что среди девушек есть определенное количество дам, имеющих как в посте десятки половых партнеров.
Любые средне-статистические данные показывают выборку -20% от крайних результатов

Автор поста оценил этот комментарий

Никто не говорил, что здесь среднеарифметическое

6
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый год секс один раз, но с новым партнёром, к 40 годам их будет 22) шлюха?)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Избирательная просто )

Автор поста оценил этот комментарий

И еще почему то хотят чтоб ее прошлое было в классической позе без орала. А если сосала - то уже трагедия. Несмотря на то что сейчас это норма

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотят, чтобы была виртуозом в постели, но не имела ранее связей с другими. Это просто показатель того, что чел с такими требованиями - нелогичный нарцисс и эгоист.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку