Я Изобретатель!!!

Я случайно создал "ВЫЖИГАТЕЛЬ ГЛАЗ 3000" всего лишь за 160 рублей . Обнаружил я это  вчера. Я как обычно, ночью направился в сторону комнаты моей жены, (кухня, как некоторые её называют) подошёл к холодильнику, отворил дверцу сего произведения  инженерной мысли и... вот оно мое изобретение. А всего лишь навсего надо было несмотря купить новомодную диодную лампочку 12W на замену старой сгоревшей в том самом холодильнике. И теперь днем он простой, старый холодильник усердно работающий и скромно стоящий в углу комнаты жены. А ночью он с*ка "ВЫЖИГАТЕЛЬ ГЛАЗ 3000" который может даже ослепить зазевавшегося, курящего на балконе дома через дорогу, случайного мужичка. Нобелевскую мне не нужно, пожалуй я откажусь, но и плохим людям не рассказывайте. Это оружее не должно попасть к террористам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

походу история про то что у жены отдельная комната и она себе ещё и холодильник забрала, куда интереснее чем история про лампу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто походу юморист с меня так себе... или не у меня

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку