Я изменил жене, а теперь она изменяет мне

I cheated on my wife and now she’s cheating on me

2 июля 2023

Да, я знаю, что все испортил. Я (32М) изменил своей жене (29Ж) 3 года назад. Мы женаты уже 5 лет, и на 2-й год нашего брака я изменил ей, будучи пьяным. Она простила меня, и мы пошли на консультацию. Но 3 дня назад, когда жена была в душе, я просмотрел ее телефон и нашел сообщения, подтверждающие ее измену. Я почувствовал, что меня предали, и предъявил ей это, когда она вышла из душа. Она утверждает, что все в порядке, потому что я изменил ей и создал прецедент, разрешающий неверность. Я сказал ей, что моя измена была единичным случаем по пьяни, и что с тех пор я ничего не делал. Я также сказал ей, что не знал эту девушку, а что у нее сейчас за отношения с этим парнем, неизвестно. Она разозлилась и ушла. В пятницу она ушла на работу, и с тех пор я ее не видел. Я знаю, что она с ним, и это больно. Я чувствую, что заслужил это, но в то же время я хочу вернуть свою жену. Что мне делать?

Изменено: Окей, небольшая часть из вас оказалась доброй и понимающей и действительно дала хорошие советы, но остальные такие грубые! Итак, мне наконец-то удалось дозвониться до нее, она сказала мне, что все кончено, и что она больше не любит меня. Мне удалось отследить ее местоположение и выяснить, с кем она мне изменяет, и Дэйв, если ты это читаешь, пошел ты на хуй! Честно говоря, мне уже не терпится развестись.

Полагаю, тебе придется простить ее и пойти на консультацию по вопросам брака, лол.

Отношения закончились в тот момент, когда ты изменил.

ТС: Но почему она осталась? Почему она простила меня только для того, чтобы сделать это?

Я ничего не делал, но любил ее. Да, особенно, когда ты ей изменил.

ТС: Она простила меня. Я действительно чувствую себя плохо, но в то же время это была не моя вина, а алкоголя. Ей нет оправдания.

ТС: Я понимаю, что на мне лежит часть вины, но после измены я был самым лучшим мужем. Я бросил пить ради нее, я не хожу на вечеринки ради нее, я не заслуживаю этого.

10 июля 2023

Моя жена (32M) (29Ж) не приходила домой с того дня, как мы поссорились, поэтому сегодня я пошел в ее отдел кадров с доказательствами того, что она изменяла с Дэйвом. По словам нескольких близких друзей, которые работают с ней, HR отозвал вызвал ее после моего ухода. Она вышла вся в слезах, а когда Дэйв попытался с ней поговорить, она оттолкнула его и ушла до конца дня. Это доставляет мне много радости. Я должен уважать себя, потому что того парня, который изменил три года назад, больше не существует. Я бросил пить, пришел в отличную форму и никогда не чувствовал себя лучше. Конечно, последняя неделя была тяжелой, но осознание того, что ей скоро станет намного хуже, вызывает у меня улыбку. Кроме того, на этой неделе ей предстоит отбывать наказание. Хотел бы я быть там, чтобы увидеть ее лицо. А еще будет бонус, если они с Дэйвом порвут отношения.

Действительно ли было необходимо вовлекать в это ее работу и говорить с HR, когда это личная проблема и не касается работы? Мне кажется, что вы написали это, чтобы почувствовать себя лучше, так же, как вы "рассказали ей", чтобы почувствовать себя сильным. Я рад, что теперь вы уважаете себя, но, к сожалению, вам некого винить в этой ситуации, кроме себя. Месть ей ничего не изменит. Надеюсь, вы не будете изменять своему следующему партнеру.

ТС: Ну, "месть" сработала, потому что я добился ее перевода в новый офис. Она работает на той же работе, но на новом месте, без Дэйва. Кроме того, я виню ее, если она не любила меня, почему простила? Если она не хотела оставаться, почему осталась? Она заслужила все, что с ней случилось.

Твоя мстительность укусит тебя за задницу. Я здесь ради этого. У нее много патронов против тебя. Ее увольнение и то, что ты изменил первым. Я болею за нее.

ТС: О, поверь мне, у нее ничего на меня нет, а у меня есть все. Она не получит ни цента, но я получу половину того, что у нее есть.

Ага. Я в шоке от того, что он считает себя хорошим парнем, когда сам изменил. Он думает, что, выложив тысячи долларов, сможет исправить то, что сделал. Надеюсь, его жена и Дэйв проживут счастливую жизнь.

ТС: Пока этот развод не закончится, их "жизнь" будет адом.

ТС: А еще я хороший парень.

13 августа 2023 года

С момента последнего обновления моя бывшая жена потеряла работу, потеряла своего парня и потеряла много друзей. Вчера она заявилась ко мне с просьбой поговорить, на что я рассмеялся ей в лицо и закрыл дверь. Я знаю, что многие из вас считают меня монстром и ужасным парнем, но мне все равно, что вы думаете. Ее мир рушится, а я могу только смеяться. Она заслужила и заслуживает всего этого. Я знаю, что изменил 3 года назад, но она простила меня, и мне пришлось заново учиться любить себя. У нее был полноценный роман, длившийся несколько месяцев, и она прямо сказала мне, что не любит меня. Сначала я был готов простить, но теперь, после всего, что произошло, я не могу ее простить. Я слишком уважаю себя.

Вы изменили своей жене и попались, в следующий раз вы будете лучше скрывать измену. Она изменила вам, и вы собирались простить ее? Чушь, вы ведете счет и думаете, что у вас есть моральное преимущество, хотя вы также изменщик. Она должна была бросить вас, когда вы изменили, никто никогда не забывает, что ему изменили, так что вы оба оттягивали неизбежное. Я не говорю, что вы не можете стать лучше, но думать, что вы стали лучше, потому что прошло несколько лет? Мой вам совет: проведите некоторое время в одиночестве и сосредоточьтесь на том, чтобы стать лучше. Вместо того чтобы удовлетворять себя, найдите способ сделать жизнь других людей лучше, помогайте им. И нет, то, что вы спите с кем-то, не сделает его жизнь лучше.

ТС: Лол, чувак, я не выпил ни капли алкоголя с тех пор, как изменил 3 года назад. С тех пор я стал совершенно другим человеком.

Я знаю, что я изменил 3 года назад, но она простила меня, и мне пришлось научиться любить себя снова. Лол. Ты изменил, и ты был жертвой, которой пришлось научиться любить себя снова? Ладно. Я очень уважаю себя. Люди, которые уважают себя (и других), не радуются, когда видят, как рушится мир тех, кого они любят, и не смеются над этим. Так поступают только ненавидящие люди, не уважающие чувства других людей.

ТС: Лол, я очень сильно изменился. Почему она потеряла друзей, если была такой хорошей? Зачем ей изменять, если ее работа не позволяет этого, особенно с кем-то из офиса? Почему она теряет поддержку семьи? Почему она потеряла Дэйва? Да, я изменил, но она простила меня, и я полностью изменился с того дня, когда изменил, и как она отплатила мне за годы перемен, любви и поддержки и за десятки тысяч долларов, которые я потратил на нее? У нее роман, который длился уже несколько месяцев. Я изменил однажды и уже заплатил за это, теперь ее очередь.

10 сентября 2023

Итак... Я облажался, мне только что позвонил адвокат: моя жена нашла мои посты на Реддите с помощью того, кого я считал другом. Бывший друг записал меня, когда я рассказывал ему о постах на Реддите. Адвокат сказал мне, что она хочет получить половину всего. Я не понимаю, как и почему друг это сделал. Я чувствую себя так, будто меня дважды ударили ножом в спину. Сначала жена, а теперь он. Я не знаю, что будет дальше, но теперь я чувствую себя менее уверенно в разводе. Я все еще чувствую, что могу выиграть, и мой адвокат сказал, что у нас очень хорошие шансы.

Изменено: Я позвонилдругу и спросил его, почему он записал меня. Он ответил, что уважает женщин и расстроен тем, как я обращаюсь с женой. Он сказал мне, что пока я снова не пойду на терапию и не получу помощь, он не хочет со мной дружить, потому что я уже не тот человек, с которым он подружился. Я уже не знаю, что и думать.

Насколько сильно вам навредит то, что она получит половину всего? В процентном соотношении, сколько из этого должно быть морально вашим?

ТС: Я чувствую, что мне должно принадлежать все.

ТС: Вcе мои вещи и 30% ее. Потому что я вложил в наш брак десятки тысяч, а она лишь купила себе новую машину.

Не буду врать: ты этого заслуживаешь.

Я имею в виду историю твоих сообщений, и, учитывая, какой ты дерьмовый человек, я не удивлен, что твой друг решил помочь твоей бывшей жене.

ТС: Какой я дерьмовый человек? Я совершил одну ошибку, а она их сделала сотни. Я хороший человек, так почему это происходит?

Подождите... Как она нанесла тебе удар в спину, если ты изменил первым? Я чего-то не понимаю?

ТС: Я изменил один раз много лет назад и сразу же признался. У нее был роман в течение нескольких месяцев.

13 февраля 2024

Последние несколько месяцев прошли для меня не очень хорошо. С тех пор как мой друг предал меня, все пошло кувырком. По сути, я должен жене половину всего. Из-за того, что я поспособствовал ее увольнению, и из-за того, что я выложил все на Реддит, судья постановил, что я, по сути, испортил ее репутацию, поэтому она получила дом, потому что он оплачен, и ей больше негде жить. Мой адвокат пытался заставить судью вынести решение о продаже дома, но судья не согласился. Мой адвокат говорит, что я должен попытаться подать в суд на своего друга за клевету, потому что у жены теперь есть мои посты и она рассылала их всем моим друзьям и родственникам, и большинство от меня отдалилось. Я не знаю, смогу ли я выиграть этот иск, потому что у них есть доказательства того, что я действительно это запостил. Я не знаю, что делать дальше, но думаю, что мне предстоит многое обдумать. Кроме того, многие из вас были правы, что мой друг начал встречаться с моей бывшей женой, так что вот так. Я дам вам знать, если захочу подать в суд на друга, но на данный момент это все, что я могу вам сообщить.

Как говорит моя мама: "Ты сам виноват". Будьте лучше в будущем.

ТС: У меня нет ощущения, что это все из-за меня. Я чувствую себя так, будто это меня обидели. Я знаю, что мне нужно больше работать над собой, но я не знаю, как, потому что я думал, что уже сделал это.

Помнишь, как ты рассмеялся ей в лицо и захлопнул дверь, когда она попросила поговорить? Уверен, теперь ты жалеешь об этом, не так ли?

ТС: Я жалею, что изменил в первый раз. В этом не было любви, и я даже не помню, кто она была. Я жалею, что не развелся раньше. Я жалею, что показал другу свои посты. Я также жалею о том, что пошел с ней на терапию, это было пустой трате времени и денег.

Время охyительных историй

783 поста8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.