Я и сшитая мной мягкая игрушка с эффектом антистресс "Халк" (Hulk) из вселенной Marvel Comics. Как Вам?

Я и сшитая мной мягкая игрушка с эффектом антистресс "Халк" (Hulk) из вселенной Marvel Comics. Как Вам? Халк, The hulk, Вселенная Marvel, Marvel, Персонаж Marvel Comics, Мягкая игрушка
Я и сшитая мной мягкая игрушка с эффектом антистресс "Халк" (Hulk) из вселенной Marvel Comics. Как Вам? Халк, The hulk, Вселенная Marvel, Marvel, Персонаж Marvel Comics, Мягкая игрушка

Comix Zone

603 поста2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- запрещается оскорбление других пользователей.

- запрещается нарушение установленных правил сайта.

- запрещается публикация не тематических постов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе. Ну мужик и мужик, не красавец, конечно, но и не урод. На фоне силуэта Халка смотришься невыгодно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не на мужика, т.е. меня, смотри, а на игрушку, ей уделяю основное внимание, не ставлю целью выгодно смотреться где-либо, обозначено как я и мое творчество.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тогда запостил свою фотку с вопросом "как вам?"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И то верно, как Вам игрушка просто надо было добавить; как - нибудь в другой раз.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Побарыжить парень пришел.
Причем пруфов того,что делал он эти игрушки нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Побарыжить - это как я понимаю совсем не тот ресурс для этого, пруфы естественно есть, но здесь не вижу смысла что-то предоставлять или доказывать, в соц.сетях, на коммерческих сайтах вся актуальная информация обо мне и моих игрушках есть, но здесь не могу указывать такие ссылки.