Я и мой "умный" комп

Несколько лет назад произошла со мной такая страсть, которую буду помнить до скончания веков, вот - решила поделиться с широкой общественностью, снять с плеч груз воспоминаний, так сказать Х-)

Одним поздним вечером (ну, не то, чтобы вечером - часа в 2 ночи), уложив спать семейку, решила я залипнуть в Эрудит онлайн (питаю необъяснимую слабость к этой бесовской игре). Предварительно "Despicable Me" решила скачать и установить какую-то муйню типа "Юный кроссвордист". Ну чё... сказано - сделано. Скачала, установила, открыла. Пытаюсь запустить геймплей, но курсор мыши чё-то подтормаживает: я вправо - он влево, я вверх - он вниз... Но вроде адекватно работает вполне, только с какой-то ноткой импровизации. И вдруг наступает АД!

Курсор выходит из-под контроля, начинает бешено метаться по монитору, САМ прикрывает все окна (я сижу, растопырив глаза, в шоке), идет на рабочий стол, делает "создать" "текстовый документ" и пишет, сука: "привет это я твой компьютер))".

Сказать, что я обосра...ась , простите, удивилась - не сказать ничего. Картинки обезумевшей меня можно было бы шлепать на футболках по руб двадцать, выглядела я в тот момент, надо полагать, эпично))))))))) Подскочив со стула, судорожно зажав power-кнопку, я вырубила комп, после чего (ахтунг!))) выдернула штекер из розетки. Для надежности.

Утром, едва проснувшись, трясущимися руками я затолкала загрузочный диск и быстренько переустановила систему. Но страшно было аццки, товарищи.. Такие-то месседжи от компа в третьем часу ночи)) До сих пор не ставлю ПО из непроверенных источников. Боюся)