Я готов к третьей мировой!

Я готов к третьей мировой! Стеб, Мыло, Стратегический запас, Фотография

А вы?)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мешок сахар, мешок муки, мешок гречки, мешок риса, мешок макарон, 4 ящика тушенки, 10 кг соли, 2 ящика водки, ящик самых необходимых лекарств, упаковки одноразовой посуды, фильтры для воды, спички, зажигалки...

И только после этого можно начинать думать, а что же  на самом деле нужно для подготовки  к третьей мировой

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья. (С)

Автор поста оценил этот комментарий
Страх и ненависть в Саратовской области
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да чувак, в войне ты ничего не понимаешь. В первую очередь нужен калаш и ведро патронов. С их помощью можно разжиться всем остальным!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С этим мылом я могу похерить и калаш и бойца и всё укрытие). Ещё на баню останется)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа,ты знаешь, на самом деле на войне все просто - ты или гражданский или вояка. Если ты взял в руки оружие, будь готов к тому, что ты очень быстро умрешь, и хорошо , если не от своего же ствола.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

обычно среди гражданских процент потерь больше,чем у военных.Вот,так-то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отстань от него, он геймер)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть тогда и это глянет https://www.youtube.com/watch?v=jNL1TB64Tw4

Осторожно, возможен треск и разрыв шаблонов!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я 4 года назад не настолько полно, но подобным образом готовился к событиям у нас на Донбассе. Тушенку вот потихоньку меняю на более свежую.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Донбасс, Вы там держитесь!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та норм, уже привыкли. Хоть у меня от дома до зоны войны 10 км. по прямой, но в принципе уже несколько месяцев  более-менее тихо. А вот в других районах периодические обострения бывают очень шумными и разрушительными

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку