"Я её лично с расстояния не видела ..."

Сижу холодным вечером в мерзлячем доме на противном диване и думаю как бы испортить кому-нибудь вечер...
Не правда, друзья, возможно мне действительно сейчас холодно, возможно я замерзаю от того, что у нас до сих пор нет отопления *ЖКХ какого чёрта?!* но это все не так важно!
А важно то, что оказывается есть такая аксиома, что если ты чего-то не видел этого попросту не существует! Стало интересно? Тогда ввожу в курс дела.
Листаю ленту Инстаграм и натыкаюсь на видео, где хозяйке возвращают котика после пожара. Мило, даже на слезу пробило, захожу в комментарии и вижу, как множество людей хейтят хозяйку, мол "я бы за кота в горящую избу вошла, а она просто спасла себя, вот жеж сволочь"
Как же так? Хозяйка же ничего плохого не сделала, это не в её компетенции заниматься спасением людей и животных из пожара. Обидно стало, пишу комментарий

"Я её лично с расстояния не видела ..." Плоская земля, Эволюция, Дурдом, Кот, Пожар, Длиннопост

Стоило ожидать, что завяжется диалог, но то что было дальше сделало мой день вечер.

"Я её лично с расстояния не видела ..." Плоская земля, Эволюция, Дурдом, Кот, Пожар, Длиннопост
"Я её лично с расстояния не видела ..." Плоская земля, Эволюция, Дурдом, Кот, Пожар, Длиннопост

Так, стоп, что? Становится интересно.

"Я её лично с расстояния не видела ..." Плоская земля, Эволюция, Дурдом, Кот, Пожар, Длиннопост
"Я её лично с расстояния не видела ..." Плоская земля, Эволюция, Дурдом, Кот, Пожар, Длиннопост
"Я её лично с расстояния не видела ..." Плоская земля, Эволюция, Дурдом, Кот, Пожар, Длиннопост

Не ну по фактам, есть смысл задуматься.... Может и мои батареи для ЖКХ иллюзия? Ведь они их со стороны не видели....