Я его уважаю.

Встретила сегодня ладу с таким девизом на улице. Сфоткано на тапок.
Я его уважаю. Встретила сегодня ладу с таким девизом на улице. Сфоткано на тапок.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
За что его уважать, автор?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
За то, что не уподбляется быдлу и воспринимает свою машину такой какая она есть.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
с тонировкой и на заряженных тазах ездит не обязательно быдло
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто еще? И чего этим людям в их жизни не хватает?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Например денег)) Не каждый может себе позволить порше, грамотно построенная турбодевятка наверно лучший вариант за свои деньги по ездовым характеристикам(200-250 тыщ - 250-350лс, доработанная подвеска, лютые тормоза), а с тонером и обычные люди гоняют, и мужики взрослые, для безопасности и для внешнего вида, кому-то нравится
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. Вложений в ладу для доведения ее до вида приличного авто хватит на нормальную подержаную иномарку. Нафиг в нашей стране нужен гоночный автомобиль, я вообще не понимаю. И какую безопасность дает тонировка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, за 250 тыщ можно например взять гольф 4 в хорошем состоянии, но с овощным мотором. Не всем такой вариант подходит, кто-то в угоду комфорту лучше будет иметь запас мощности, который пусть и нечасто но будет использовать, для личного удовольствия. Спортсменам в личной жизни их сила или выносливость точно не мешает, так и с машиной - мощности много не бывает) Не воспринимайте слишком буквально. А безопасность - перестраховка от дурака, ставят же сигнализации на машины которые не угоняют, или например почти все ставят по 2-3 замка на входную дверь, хотя хватило бы и одного.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку