Я докажу, что тебе плевать на всех людей, лишь бы тебе было хорошо. Конечно, если ты сам об этом не знаешь.

Я докажу, что тебе плевать на всех людей, лишь бы тебе было хорошо. Конечно, если ты сам об этом не знаешь. Эгоизм, Эгоцентризм, Эксперимент, Жадность, Человек, Длиннопост

Если в твоей жизни есть безусловные отношения - это здорово, но в основном отношения строятся из двух простых вещей.  Тебе нужно что-то от кого-то, и кому-то нужно что-то от тебя. Простая формула нужды материальной и эмоциональной. Но всё это неумело скрывается под разного рода социальными наклейками типа хуежливости, обхуйдительности, убляжении и т.п. 


А теперь к делу: стоишь ты дивным вечером под душем, размышляешь о проведённом дне, о завтрашнем, о Надьке- красивой сучке, которая после вчерашнего свидания с каким-то мудаком (ты в нём уверен) делится с подружками подробностями в обеденный перерыв на работе, хотя ты, как негр на плантации, неустанно пытаешься добиться её расположения. И прочих думах, которыми можно заполнить с горкой бездонный колодец. 


И тут тебя пронзает гениальная идея! А что если каждый скинется тебе по 10 рублей, ведь это ничто, потеряв эту монетку никто даже и не заметит. С миру по нитке... И ты уже считаешь население России, которое составляет 146 519 759 человек (магическое число 146), смело отнимаешь от этого числа половину. Старики, инвалиды, бомжи, нарки и т.п. нас не интересуют. Итого остаётся 73 259 779 человек.

Я докажу, что тебе плевать на всех людей, лишь бы тебе было хорошо. Конечно, если ты сам об этом не знаешь. Эгоизм, Эгоцентризм, Эксперимент, Жадность, Человек, Длиннопост

Прикинул и получил не хилых 732 миллиона. А теперь немного фантастики: по всем каналам раз в час звучит твоё Имя и Фамилия с предложением скинуть каждому тебе всего 10 рублей просто так. Пестрят таблоиды, реклама на всех баннерах, домах, на листовках в руках у школьников при выходе из метро.

Догадался о результате? Да, ты сходишь разок в продуктовый магазин и купишь покушать на пару дней. Потому что 99,9% людей не захотят, чтобы тебе было хорошо. "Почему ему, а не мне?" "Давайте сначала мне, а потом ему!" "А с чего это я должен что-то кому-то?!"


ВНИМАНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТ!!! 


Если ты сейчас читаешь, поставь плюс, это же так просто. Но в тебе сейчас вспыхивает весь твой эгоцентризм и ты сделаешь вид что не читал или влупишь минус, чтобы не повадно было. Ведь ты же Сам принимаешь решения...верно? Ты ведь Сам выбираешь по жизни....верно?


Этот пост погрязнет в минусах, потому что природа твоя человеческая такая, чтобы хорошо было только тебе, даже в виртуальной реальности с мнимым рейтингом и несуществующими лайками. Человек человеку волк. Ты ничем меня не удивил. Я просто напоминаю, не забывай кто ты на самом деле, когда попытаешься оправдаться что ты...

Я докажу, что тебе плевать на всех людей, лишь бы тебе было хорошо. Конечно, если ты сам об этом не знаешь. Эгоизм, Эгоцентризм, Эксперимент, Жадность, Человек, Длиннопост