Я давно привык что меня ругают.

Я давно привык что меня ругают. И я всегда был плохим. Сколько себя помню. Мне говорили, что я плохо владею инструментом, что я занимаюсь какой-то ненужной херней. Что это все детство в моей жопе играет. Говорили до тех пор, пока не поперли первые грамоты с фестивалей, первые призы, афиши, где мелкими буквами, но под громкими именами, написано название твоей команды. А после этого ты становишься как бы признанным, местячковым пидорасом. И тебя ругают за то, что «да кто вы такие» и «какого хера они разогревают зал перед Земфирой и Ленинградом?». Какая-то попса сраная, все могут лучше тебя. А ты опять плохой. И внутри группы ты всем мешаешься, все музыканты с большой буквы, а ты опять говно.

Но как ни странно, как только ты уезжаешь в лагерь, в отпуск или экспеду, так прекращаются все концерты, репетиции. А не приносишь новые песни - нет новых песен. А приносишь песни — так не нравится никому, надо переделывать. Не выискиваешь концерты - никто этого не делает. Группа не живёт. Ты плохой, а без тебя никак. И ведь состав за 6 лет сменился полностью. Только я и оставался всегда. Я единственный из всех кто остался работать с музыкой. Добился того, как все и хотели. Зарабатывать музыкой. Не той. Не своей. Но музыкой. Единственной вещью, которую плохой я могу делать хорошо. И вот через месяц выйдет мой сольник. Записанный на новом уровне, прилично отмастеренный. Спорим, что тоже будет дерьмо? И название попса и вааще — самый лучший отзыв будет - «нет, не мое это»

Да, и в институте в отряде я был плохим. Сперва плохим вожатым, потом плохим командиром. Не давал развлекаться по ночам, требовал многого. До изнеможения. Мы тогда сменили лагерь, перетрясли состав. Я нарушал устав. Просто подходил к человеку и говорил: «ты не поедешь с нами. Пусть все голосуют за тебя, но я тебя не беру. Да, ты отличный чувак, но в данный момент ты нам не нужен. Мне нужен только результат». И затем в первый раз за всю историю поехали и на третью смену. Просто потому, что люди не могли разойтись после лагеря. Каждый день приезжали в центр и сидели на поребриках. И мы тогда просто позволили снова в лагерь. И снова было тяжело, но тогда идеальная смена, на которой люди по ночам ставили спектакль. А в октябре на влет пришли снова те, кого не взяли. И ещё человек 20. И мне дико слышать сейчас от нынешних ребят — а некого брать, никто не хочет...

Я был ужасным дворником, потому что догадался брать отдельную плату с киосков и лотков. Иначе сметал мусор от УрГУ прямо к ним. Хотдожница платила мне сосисками, торговка кофе соответственно - какавом. Уволили лишь при моем слишком долгом ожидании, растает ли снег. Ректор промочил ноги, и я пошел нах. Но я отомстил намного позже— как? Читайте ниже.

Я был плохим электриком, ужасным сварщиком...но это неинтересно. А как я учился....это ващще пипец Мне было очень неинтересно на истфаке, и я учился по принципу трех «З». Зазубрил-здал-забыл. Умодернизировал систему сперва до «списал-сдал-забыл», а потом просто приходил в наглую и спрашивал: «что надо знать на тройку?». Никогда не учил больше половины билетов. И даже не делал больше половины шпор. Считаю, что оценки идут от 2 до 5. То есть надо наговорить от 2 до трех. То есть одну треть. А треть меньше половины. Зачем больше тогда учить? Больше не надо. Главное, доказать это преподавателю. У меня почти всегда получалось.

Я и в школе на английском учил только 1 тему. Summer is fun. Она ж везде канает класса до 8-го. Смотрите — вытягиваете билет на тему «Моя семья». И поехали. Меня зовут Саша, у нас маленькая семья. Мы очень любим гулять. Особенно летом. А Summer is fun. Или посложнее. Тема «Защита окружающей среды». Вперед.... Мне не нравится, когда загрязняют природу. Когда все будет испорчено, не будет ни полей ни лесов. А мы любим ходить в лес на лыжах зимой, а летом за грибами и ягодами. А САММЕР ИЗ ФАН!

Я и на пятом курсе пытался впихать на экзамене по истории Англии 17 век тему по английскому- London is the capital of Great Britain. Ну что значит пытался. Очень тогда хотелось гопануть.

"Гопануть" - глагол зависящий от контекста. В данном случае это означало достать из за пазухи чекушку вместе со стопарями и сказать- "Ну Вадим Вениаминович, ну мы же взрослые люди, вы ведь бухаете, я тоже еще пьян, давайте по одной и закончим эту канитель". И указав на однокурсниц добавить -"А если вы поставите мне четыре, я подскажу вам кто из них за "отлично" вас таааак отблагодарит, что ходить потом день не будете". Ну или наоборот станете летать как окрыленный. Но нет

Он посмотрел на меня и говорит: «вы что дурак?». «Я - нет, я из спецшколы. Тройку поставите?». Он: «ну только за наглость». И ставит. А многие пересдавали.

А знали бы вы, как меня ругали в «Гаване». Я играл не то, что надо. Не соответствовал формату клуба. Я первый, кто объяснил, что если 10 часов играть только сальсу, то народ сдохнет. Что латина - это еще и поп-латина, и регги, и соул. И Эрэнби. И когда меня уволили, в первый раз мне перезвонили через неделю. Выручка рухнула и народ постоянно спрашивал: «ну вон того диджея, высокий который». Так мы и работали: в мой день выручка 250 тыщ, в день сменщика — 70. Я сроду не уходил без 1500 чая, поставил рекорд в 7200 рублей чаевых в ночь. Ему же один раз дали 20 баксов и все. Да, я за месяц научился грамотно трясти деньги взял в оборот шлюху- Шакеризу (мои друзья расскажут лучше меня) и мы вышибали бабос, так что довольны были все. Но я опять был плохим. Развел бордель, предал идею настоящей традициоyной музыки. Так и ушел плохим. Звонили, уговаривали ни раз вернуться, но меня уже тошнило от всей этой клубной культуры.

А сейчас на работе думаете я хороший? Ха! Три выговора — включает музыку громко, играет джаз на английском языке. На выход ректора включил подложку УмаТурман - «Эй толстый». Во время конкурса танцев ускорил фонограмму и все падали. Да, они меня когда то подставили - я им ускорил фонограмму. А со световиками поссорились бы — так они могли бы и пучок света так направить, что на видео под глазами такие синяки будут, что хуже чем в ходячих мертвецах....а тут пфыыы ускорил фонограмму.

В службе безопасности тоже проблемы — угрожал заведующему оранжереи, что нассыт в его рассаду, пилил брус прямо в коридоре электропилой, так что сработала пожарка. Играет по ночам в зале в ВЕРТОЛЕТ! Ударил охранника, который отобрал вертолет. Загорает на крыше университета. Лазает в УрГУ через забор по кратчайшему расстоянию. Спиздил 2 килограмма ветчины и унес в общих тарелках. Курит на территории. Курит прямо с охранником! Без спора отдает пропуск как взыскание, потому что у него еще их три. В нецензурной форме указал ректорату что хранить запас почвы для грядок на чердаке 8-го этажа — тупая логистика. Сравнил Универ с Почтой России. Далее? ОК

Ездит на мотоцикле!!!! Из-за него форму для пропуска новую делать надо. Требует место для мотоцикла во дворе. Прогревает мотор направив выхлоп в окно редактору издательства университета. Увидел, что длинный коридор напротив Максима Горького выложили ровной плиткой, и привез на всю зиму ролики!

Ходит и требует от всех чего-то. Хочет новые микрофоны, измерительные комплексы. Говорит, что звук говно, причем не просто говорит — доказывает графиками, статьями. Хочет, чтобы его концертный зал звучал на уровне. Чтобы микрофоны не заводились, а артисты себя слышали. Требует план нормальный, не начинает концерт, пока не проверит все фонограммы, пока не убедится что все работает. И ведь за многие года...не было ни одного обрыва... Были курьезы, было много смешного, но ….Нет бы сидел за пультом со скучающим лицом... и зевал. А зевал — тоже был бы плохим.

А еще — вот пидор — не репетирует с артистами. Считает, что репетиции должны быть не сейчас. Репетировать за час до концерта бессмысленно. Если только это не самодеятельность уровня «жопа-пердеж-зажигалка-хахаха».

Но как-то когда приезжает губернатор — вызывайте Банникова. Основной ведущий требует тоже Банникова. Мальчиков бегает полно, а надо тебя. И сразу ты хороший такой, особенно когда с утра тебя в 11 будят: «Сашка, у нас тут форс-мажор». Может поставите кого-то другого? Нет, мы волнуемся за остальных. Ладно. Плохим я буду через 15 минут после окончания концерта.

Потому что не подвез по просьбе начальства жирного, подвыпившего начальника «УралГипроПромстроя» после банкета домой. Вам же так-то по пути!

ПыСы:

Блиц (если бьы у меня щас был дневник то там было б написано):
- Сказал в магазине подруге громко "Я тааак дома тебя выебу"
- Картинно заржал на весь зал на КВН после несмешной шутки
- Перед тем как модели пошли вперед на кастинге под музыку, успел сказать в микрофон "и..и..и..и..и пошли сучки"
- Отправил йогург за 7 рублей обратно производителю
- Обиделся на кофемат и наклеил наклейку "Заражено холерой"
- Не заклеивает дыру на потолке кухни чтобы слышать как там поживают соседи
- Ведет дневник жизни одного игромана. Фоткает и выкладывает в инстаграмм
- Насрал под....не ну это точно нельзя выклыдывать
- ИДИОТ! Сделал кровать размером со полкомнаты переходящую в подоконник.
- Четыре года клеил полутораметровую деревянную модель Бисмарка, но собирается взорвать ее на пруду
- Написал в макете чужой визитки вместо"Мы сделаем незабываемый праздник вашим детям" - "Прочтем вашим детям Коран громко и с выражением"
- При заполнении табелей об отработке сделал отметку первокурснику "Отправить на фронт"

ПыСы2: Для тех кто возмутится и в качестве юридической отмазки: ПИП НАЛИП. Я не я и жопа не моя. Все вымышлено, все совпадения случайны. При написании ни одного охранника не пострадало. Все права защищены, конституцией одобрены. Да, —— я проверял!