Я чуть не убил своего отца, да и он меня тоже...

Мне было 16. Я был парнем очень грубым и очень редко общался с людьми, поэтому не понимал многих эмоций, которые они выражали.

В том возрасте я часто спорил со своим отцом и каждый раз убеждался в том, что он неуравновешенный и лучше мне не затевать дискуссию, однако я был упрямым.

И вот

В один прекрасный день мы поругались. Он поорал, я поорал. С одной стороны ничего серьезного, такое бывает с каждым. Но, как я говорил ранее, мой отец неуравновешенный...и обидчивый.

Сам того не подозревая, я обидел отца. Обижался он на меня неделю: не разговаривал со мной, игнорировал. На самом деле мне было плевать, и я не собирался просить прощения.

Все это время обида перетекала в ярость, до тех пор пока он не взорвался.

Дело было утром. Я еще спал, но меня разбудили крики за дверью. Я пытался их игнорировать и продолжить спать, но мои попытки были тщетны, тогда я решил прислушаться.

Оказывается речь шла обо мне. Отец жаловался своей матери( моей бабушке через скайп ) на меня.

мне показалось это забавным. НО

Отец начал на полном серьезе говорить, мол, если этот пиз**к не извинится сегодня же, он отправится к своей матери( мои родители в разводе, и с 13 я живу с отцом по решению суда)

в этот момент я насторожился

И неизвестно почему, мой отец совсем с ума сошел и решил выгнать меня сию минуту.

Он вбежал в мою комнату, схватил меня и потащил меня на кухню.

оказывается он довел мою бабушку до слез

и потащил меня для того, чтобы я её успокоил.

через минуту или две этот псих угомонился и ушел в другую комнату.( это не надолго)

Пока мы говорили с бабушкой, отец вернулся. Он был спокоен, до тех пор, пока его опять что то не разозлило.

Я никогда не был так напуган

Он начал орать и сломал сперва ноутбук, он схватил его за экран одной рукой, другой за нижнюю часть и начал его ломать пополам

в итоге он, не успокаиваясь , обвинил меня в этом. Это был не конец.

он сломал стол, одним ударом.
куски он откинул и с криками двинулся ко мне.

я схватил вилку, и был готов ударить его прямо в шею.

Зверь подошел ко мне с кулаками, стоял прямо надо мной и орал

я испуганный, орал в ответ, надрываясь

психопат замахивался на меня( мой отец здоровый мужик, думаю он меня бы мог убить одним ударом)
его жена не подпускала ко мне
однако он умудрился меня ударить по голове
да так что я чуть сознание не потерял

при этом это был сдержанный удар
я думал, что все

это конец...

я уже решился ударить его этой треклятой вилкой

но меня спас звонок бабушки
это было очень жалкое зрелище

бабушка, вся в слезах, умоляла моего отца, вставала на колени.

Сейчас я себя чувствую последней гнидой

в тот момент мне было плевать на всех

я хотел лишь отомстить отцу, вылить всю свою ярость

или просто уйти из этой семьи

в момент, когда бабушка уговаривала отца успокоится

я впервые увидел своего отца со слезами на глазах

он начал плакать

повторюсь

в тот момент я боялся лишь за свою шкуру

я думал, он поплачет
вернется и убьет меня.

к счастью этого не произошло

однако ненависть к отцу у меня осталась...