«Я блокадница» - Ольга Бузова облизнула тарелку и оскорбила блокадников Ленинграда

Ведущая телепроекта «Дом-2» и певица Ольга Бузова разместила в своем Инстаграм видео, на котором она, сидя за столом в купальнике, долго и тщательно облизывает за собой тарелку. "Застукали. Вообще, я леди, но дома - можно! Ставь смайлик, кто также делает", - написала она. За кадром мужчина комментирует происходящее: «Вот она настоящая Ольга Бузова». Девушка, смеясь и продолжая облизывать тарелку, говорит: «Ну вкусно мне!» и добавляет: «Я — блокадница». Миллионы пользователей и сами блокадники осудили Ольгу. Телеканалу 360 удалось получить комментарий жительницы блокадного Ленинграда Ирины Алексеевны Зимневой: «Это просто безобразие и неуважение к людям. Эта Ольга Бузова - человек без принципов, в глазах пятаки денежные, готова зарабатывать их любой ценой. Продать родную мать и все что угодно, поэтому это беспринципный человек. Ее даже человеком трудно назвать. И назвать ее певицей нельзя! Выползла только за счет того, что у нее длинные ноги и готова показать все свои органы".

А вот воспоминания о жизни в блокаде: "Есть нам хотелось всегда. Помню, когда приезжала в детсад лошадь с подводой, из торбы на ее морде так вкусно пах жмых, что мы тайком таскали его и жевали. Это было лучше всякого пирожного".