Я - водитель! Взято с Задолба!ли

Я водитель. У меня нет пола.

Я водитель. Мне насрать, почему у той блондинки машина круче, мои комплексы — не её проблемы.

Я водитель. Ходить — это хорошо и правильно, поэтому я пропущу пешехода.

Я водитель. Я всегда показываю сигналы поворота.

Я водитель, поэтому всегда смотрю в зеркала.

Я водитель. Я чётко знаю, куда еду, и не болтаюсь из полосы в полосу, чтобы остальные ехали сзади и боялись.

Я водитель. Я не истеричка за рулём, поэтому буду стоять на светофоре, а не истошно сигналить всем, кто не поехал на жёлтый.

Я водитель, поэтому все телефонные разговоры — когда приеду в офис и стану менеджером.

Я водитель, а не бабуин, поэтому понимаю, что выезжать на перекрёсток, когда за ним пробка — бесполезно и не по правилам.

Я водитель, я уважаю и берегу людей, поэтому пьяным за руль не сяду.

Я водитель, а не хитровыделанная скотина, которая обошла пробку по встречке, а потом оголтело просится обратно.

Я обычный городской водитель, а не Стиг, поэтому ехать буду 60… ну, хорошо, 69 кымы в час.

Я никогда не буду бросать машину так, чтобы все меня ругали.

Ведь я водитель, а не мудак.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что опять "лезу со своей Москвой", но если брать контент поста за основу, водителей у нас от силы десяток, ладно, пара десятков.
Посту плюс.
И да - я водитель. По всем пунктам и по каждому в отдельности.
З.Ы: Ещё добавил бы:
Я - водитель. И я остановлюсь, если вижу аварию, спрошу не нужна ли помощь и помогу чем смогу.
Я - водитель. И я обязательно пропущу скорую помощь и не стану "падать ей на хвост".
Что еще вспомню - допишу.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил - дописываю:
Я - водитель. И я знаю, что если я стукну другую машину - она помнётся, а если я стукну мотоциклиста - он умрёт. Поэтому я не только _всегда_ смотрю в зеркала, но и принимаю немного в сторону, чтобы мотоциклист мог меня легче обойти.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо двигаться от мотоциклиста, пусть он думает, как вас объезжать. Во первых, ваши движения, даже облегчающие ему жизнь - для него являются неожиданностью. Во вторых, случись что с другой стороны, виноваты будете вы. Если он хочет обгонять, пусть сам рассчитывает как это делать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, если я вижу, как он крадется в пробке или в вялотекучке - я отверну. Сам был много раз благодарен, когда меня двухколесного так пропускали.
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если при перестроении ты не увидишь мотоциклиста с другой стороны и он не успеет уйти от удара?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но мне не с руки мыслить сослагательными категориями. На всякий случай - моя скромная персона - водитель как четырёхколёсной, так и двухколёсной техники со скромным стажем в 17 лет, побывал в авариях и там, и там.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибки бывают у всех. " электриков чаще всего умирают от разряда самые опытные".
Это хорошо,что остались живы и здоровы!
Автор поста оценил этот комментарий
В обе стороны надо смотреть. И, по возможности(а лучше всегда), стараться проверять и контролировать мертвые зоны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак об этом ни кто не спорит, но дело это опасное,можно случайно не заметить, лучше ехать как ехал, мотоциклисту взади виднее:)

P.s. лично мое мнение
Автор поста оценил этот комментарий
Таких водителей надо заносить в Красную книгу и охранять моторизироваными патрулями. Имхо, народное достояние. Идельный водитель(прям как идеальный мужик) в природе не встречается и вообще является существом вымышленным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне мнится, что идеал недостижим, но это осознание - не повод постараться пройти этот путь.
Автор поста оценил этот комментарий
похоже, у нас разная Москва.
В моей Москве водителей порядка 90% и около 10% мудаков.
на десять машин один мудак. из-за плотного трафика в поле зрения мудак постоянно есть, иногда даже два.

ах... чё я распинаюсь, ты же считаешь себя одним из двадцати избарнных водителей на всю москву. не сразу заметил. завышеная самооценка это так круто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а Вы удобный, сами несоответствии в наблюдениях замечаете, сами вердикты выносите, потрясающе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку