Я - сволочь

Небезопасный контент

Встречаюсь с парнями, хотя сам парень, так что дальше не читайте, если у вас бомбануло от этого факта.

Но сволочь я не по этому.

Я классный (это не стёб и не троллинг, я красивый и умный, с чувством юмора, который большинству заходит "на ура!"), так что парни западают на меня только в путь. Потом всё повторяется по одному сценарию: выбрав жертву, типа "соглашаюсь" на отношения с ним, хотя он не понимает, что уже угодил в капкан. Потом начинаю последовательно разрушать его самооценку. Это происходит ежедневно и тонко, лишь бы не соскользнул, просто немножко каждый день его принижаешь. Парень не понимает, как его самооценка планомерно уничтожается. Через несколько месяцев он уже не может принять без меня ни одного решения в собственной жизни. Моё слово - решающее. И вот тут я понимаю, что наигрался и больше не интересно.

Потом происходит всегда одно и то же: он, совершенно разбитый, звонит и просит вернуться. Он готов на всё, унижен и сломлен. А меня накрывает жёсткое чувство вины за всё, что я сделал, и я совершаю вторую фатальную ошибку - разрешаю вернуться. Точно знаю, что ничего более между нами невозможно, но мне очень жаль. Мне правда жаль, иногда просто прячусь и рыдаю в туалете, или душе.

И никаких чувств больше нет. Я точно знаю, что второй шанс был фикцией и ему ничего не светило заранее. Парень уходит, совершенно раздавленный. А я остаюсь с ощущением, какая же я мразь и тварь.

Сценарий повторяется снова и снова, пошёл второй десяток.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра