Я - лудоман. Моя история, часть 1: «Предисловие»

Всем привет. Мне 18 лет и я лудоман с 7-ми летним стажем.
Все 7 лет я ставил на киберспорт (КС, дота)
В данный момент я должен 80к рублей в МФО. Я начал постоянно и всем врать, я вижу, что друзья уже не доверяют мне. Я не могу спать ночами, испытываю отвращение к самому себе, периодически в голову приходят мысли о том, что мне стоит умереть.
Вот такое вот краткое предисловие, дабы вы понимали весь пиздец.

«Этот пост я пишу для того, чтобы предостеречь людей...», хотел бы я сказать. Но я же понимаю, что это такое. И не по наслышке знаю, что люди с похожей проблемой подумают «он просто дурачок, со мной такого не случится, меня это никогда не коснётся»
Да, возможно. Только вот я также думал ещё 7-8 месяцев назад.
Я не могу назвать себя дураком. Я очень трезво мыслю, трезво смотрю на многие вещи.
Важно понять, что это болезнь, которую нужно лечить. Обращаться к психотерапевту, применять какие-то меры.

Я пишу этот пост для себя. Я хочу вылезти, я правда хочу измениться, я хочу стать лучше.
Сначала я расскажу свою историю, ибо мне правда нужно высказаться, я ни с кем не могу поговорить об этом. Это гложет меня изнутри, я не могу так жить.
Затем, начну менять свою жизнь. У всех на глазах. Надеюсь люди, которые это читают и у которых похожие проблемы - будут пробовать меняться вместе со мной.

Я никогда не писал посты, только что зарегистрировался здесь.
Не знаю, увидит ли кто-нибудь этот пост, но если да - я жду ваших комментариев, буду рад пообщаться, мы можем поддерживать друг друга, можем меняться вместе!
Сегодня вечером я начну рассказывать свою историю, так что не прощаюсь. До встречи!