World of WARCRAFT, Legion, ДХ.. и КРАЖА Гильдий/Кидалово

Лок тар огар, фор зе хорд, плеятттт)

Прошу сразу не минусить, прошу поддержки сообщества ВОВ.

Играю в ВОВ с 7-8 года примерно, периодически забивал, как и все. И вот недавно решил вернуться - поиграть ДХ, Леигон же и все такое.....Купил премиум Легион и подписку. Защел в игру и увидел, что мою гилду в 5 сейфами, 300к голды, шмота не знаю на сколько (много) - все вынесли, а 10 моиз персов покикали из гильдии...Оговорюсь - гилда была для фарма между моими персами менять шмот и рреги. Год назад попросились два бича в гилду - парень и девушка, для бонусов от ГИ. Ну я принял их, дав им самые бичевские ранги без каких либо прав.

Оказалось, что им отдали ГМ после моего отсутствия - они все и вынесли, ГМ культурно меня послал нах. Да, виноват отчасти я сам, но они оказались банальными мошенниками и жульем..

Сервер Свежеватель душ, Орда, гильдия Капитан Алупка, персонажи АСИКИ и Звероморф.

Просьба ко всем Воверам на СД написать им пару ласковых слов, если можно.


Всем спасибо, комент для МИНУСОВ ВНУТРИ

World of WARCRAFT, Legion, ДХ.. и КРАЖА Гильдий/Кидалово WOW, World of Warcraft, Legion, Гильдия, Развод, Мошенничество
World of WARCRAFT, Legion, ДХ.. и КРАЖА Гильдий/Кидалово WOW, World of Warcraft, Legion, Гильдия, Развод, Мошенничество

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.