World of Tanks. Balance 2.0. How it really works

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Веселят эти старушки процентщицы. Ради чего играют - непонятно. Выиграть бой с тяжёлым раскладом гораздо приятней, чем с 80-ю процентами на успех. Там даже и пострелять не успеешь. Статисты всех кончат. Тем более, что баланс один день может быть в твою сторону, а другой день не в твою. Почему-то у нытиков расклад всегда не в их сторону. Кому же тогда везёт с балансом? Где эти счастливчики?)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее намёк на баланс отдельных танков. Тот же е-25 ужасной имбой был, как ввели. А сейчас вполне себе адекватная машинка. Есть танки, которые надо апнуть, есть те, которые надо нерфить. Но в общих чертах норм (арту в расчёт не берём, это ошибка).
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

е-25 и осталься имбой. Перезарядка орудия, 2 секунды!!! Покажите мне блять этого ахуенного парня-заряжающего, который за две секунды успевает достать из боеукладки снаряд, запихать в ствол, закрыть затвор и так 20 раз подряд. Бред.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При малом калибре, гидравлическом досылателе и автоматическом экстракторе гильз вполне реально. Это ж не СУ-152 с МЛ-20 с его раздельно-картузной системой заряжания.

Автор поста оценил этот комментарий
Но в общих чертах норм (арту в расчёт не берём, это ошибка).
Да, арта как-то пофик. Пусть от неё стонут тт. Я в основном на лт и ст. Если уж меня арта накрыла, так себя надо пенять. На лт так ваще стыдоба в чате арту материть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в основном СТ и ПТ. Меня просто ваншотят, стоит на гуслю присесть (а ИСУ-152 вообще фокусят в 3 ствола). Обидно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато для лт арта лакомый кусок. Из пт нравится блоха. Шикарная, зараза.

ИСУ да, хрен повернёшь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато на ИСУ реакция врагов "только б промазал" :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Чемоданы просто неподъёмные.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку