-7

World of tanks

Добрый день! Если ли тут любители вышеуказанной игры? Сейчас хочу заняться клановой жизнью, попробовать себя в роли командира клана. Но с 1 уровнем укрепа набрать людей в клан невозможно(практически). Поэтому хочу поинтересоваться, может быть кто из вас давно забросил данную игру и на его балансе есть клан с укрепом 5+ уровня? Понимаю что развить клан стоит усилий, поэтому можно будет обговорить цену.

Дубликаты не найдены

0

Обычно я ненавижу таких

- Как сделать XXX?

- Нафига тебе XXX ? Это же отстой, делай лучше YYY

Но в данном, конкретном случае я все же спрошу, зачем тебе клан? Фарм кубов ради еще большего фарма кубов?

0

А смысл сейчас впрягаться ? Скоро каникулы закончатся, надо будет в школу ходить, времени не будет у тебя.

раскрыть ветку 1
0

Как то из далека ты меня попробовал оскорбить. В школе уже давно не учусь.

0

Но есть же форум специальный по игре. Почему ты там не спросил?

раскрыть ветку 15
0

На форуме активности ноль. Там могут только посмеяться.Туда я в первую очередь написал.

раскрыть ветку 14
+1
На форуме активности ноль?
Реально у картошки траблы.)
раскрыть ветку 4
0
Вот когда сокланы играют в рандоме на десятках, то понемногу капает промресурс, и в клане где совсем не катают укрепы, смогла апнуть до 5 уровня🤔
0
Потому как продажи юзерами запрещены
0

Там есть сервис для набора в клан, неужели проще на Пикабу пост запилить?

раскрыть ветку 3
0

Боюсь, что здесь ты тоже вряд ли что-то найдёшь.

раскрыть ветку 2
0
Бросай эту игру
Нестоит она потраченных сил и времени и денег
раскрыть ветку 7
0

Угу, она сама в себя играет обычно.

-1

Она плохая, без баланса, проблем много в игре, согласен. И ЦА там не самая приятная, но этот герыч танковый не отпускает никак.

раскрыть ветку 5
0
Пффф, меня после 9 лет отпустила,прикинь. А всего-то надо было на 4 месяца в командировку слетать,туда где интернета не было почти.)
раскрыть ветку 4
-1

Удалил это говнище. Причины:

1. Все потому что Кислый прочитал где то что человека привлекают и запоминаются только сильные эмоции. Отрицательные или положительные. Поэтому или феерический слив или неебическая победа почти всегда.

2. Поддержка платных игроков. Игрок, который приносит деньги должен получить удовольствие. Платишь деньги- попал пробил все комфортно. Победы 55% и выше Играешь бесплатно - сливы, непопал-непробил и 35-45 % побед, хотя рейтинг приличный, такого просто не может быть.

3. Игроки подгоняются к "золотой" середине,  рукожопые в этой игре с вертухана в пиксель попадают, а скиловые наоборот промажут и не пробьют, лишь бы у раков интерес к игре не пропал.

В общем это нечестная игра, поэтому в топку.

раскрыть ветку 1
+1
Бред. Я играю платно и всё равно сливы
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: