Windows-беда

Приобрел я лицензионный window 8 на диске (я не сам, так вышло, не ругайте), думаю: "установлю-ка я его на ноут, у него жесткий диск девственно чист, а так-хоть простаивать не будет".  Вставляю диск, настраиваю в биосе чтение cd в первую очередь и запускаю. Встречает меня окошко с выбором языков для интерфейса клавиатуры, ставлю везде русский и жму дальше. Windows весело говорит мне, мол "жми кнопку установить и все норм будет" и тыкает ею на треть экрана. Я не долго думая жму кнопку, ибо помимо нее можно выбрать только восстановление системы, которое мне с моим девственным диском не сдалось совсем. Нажал и жду. Прошло секунд 5 и Windows мне все так-же весело заявляет "ключ у тебя неправильный, собака ты нищебродская, даже лицуху купить не можешь, пшёл вон и ноут свой забери, бомж несчастный". Вот я сейчас сижу и думаю, а куда ж мне ввести ключ, если никаких запросов о нем было и никаких других возможностей что-либо куда-либо ввести windows мне не дал? Кто знает, что с ним не так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@Talibaster, пожалуйста, позвоните в поддержку Microsoft и расскажите о своей проблеме.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я уже 7-ку установил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку