Windows XP в 2k18: миф или реальность? Обходимся без Windows 7 и 10

Windows XP в 2k18: миф или реальность? Обходимся без Windows 7 и 10 Windows, Windows XP, 2018

Пикабу пока не позволяет вставлять в посты видео, поэтому вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=_oZazbnA7ZQ

Всем привет! Многие считают ОС Windows XP непригодной для использования в современности. Действительно, даже разработчики легендарной XP-шки, корпорация Microsoft, отказались поддерживать свое детище и решили отдать все внимание более новым 7 и 10. Некоторые сторонние разработчики еще раньше перестали гарантировать работоспособность своих продуктов в этой архаичной системе. В видео и сопутствующей статье на сайте мы попытаемся выяснить, возможна ли жизнь с Windows XP сейчас.

Попрошу отметить (и не кидаться тапками), что все выводы сделаны исключительно на основе моего личного опыта и могут не совпасть с общепринятыми догмами или, напротив, точными статистическими исследованиями. В видео и статье показан МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ XP В 2018. На всякий случай, коммент для минусов внизу.

Чтобы не делать длиннопост, не буду копировать статью, просто вставлю ссылку на сайт. Это просто текстовая версия видео с небольшими корректировками. Возможно, в будущем я буду дополнять и корректировать её.