Wild: Лето!

Wild: Лето! Арт, Нуар, Ну погоди!, Союзмультфильм, Комиксы, Krita, Картинки

Шумбрат шумбрачи!
Хочу напомнить вам о себе этим вариантом альтернативной обложки.)
На данный момент их планируется три, для разных изданий.
Возможно больше, т.к. я хотел бы подключить ещё пару художников.

О комиксе:
Накопилось порядка 14-ти страниц нового материала (это только по основной истории, а кроме нее теперь есть и побочные), так что скоро будет что показать.)

А пока... Приятного всем лета и удачи!)

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём-с следующих глав комикса!)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там осталось сама скучная часть - верстка.)

А так основная история уже нарисована.)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Волк получился максимально харизматичный.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я комикс не читал, может это лором объясняется, но что у него с рукой?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все с ней нормально.
Просто рисунок без теней.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С нетерпением жду выпуска!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как только так сразу. Там осталось сама скучная часть - верстка.)
А так основная история уже нарисована.)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все же интересный у игры концепт.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

я поддержу человека оно так выглядит даже без приближения

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.
Ну ладно, попробую ещё пару вариантов, на неделе тогда сюда закину.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте публикуйте уже скорей! Очень ждем!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ракурс то явно не тот, если брать под углом как на арте даже с таким странным хватом и угол бутылки подогнать под арт(не достаточно выгнул но все равно видно руку как руку), а если руку брать как на арте, где видно лишь мизинец и большой (что жутко неудобно, говоря о скованных движениях), то там вообще большого пальца почти не видно и 1 штрихом его можно выделить

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас докапываетесь просто чтобы докапываться.
Поясню:
Касательно ракурса - я изначально писал, что прикрепленный вариант примерный, с учетом различных "если". Докопаться до примерного конечно можно, но зачем?
Опять же в вашем варианте "как надо" вы сломали локтевую и лучевую кость, вырезали часть мышц предплечья, посадили мизинец ниже остальных пальцев и прочее - но я этого расписывать тогда не стал, т.к. а смысл? Вы же явно дали понять что делали это на скорую руку.
Да, сейчас можно написать ещё пару простыней про подбор угла обзора и кисти руки, разницу соотношения размера ладони к бутылке и влияние этого на кадр (что в целом имеет мало смысла без поиска референса из фильма, но не суть), но опять же какой в этом смысл, если в предыдущем сообщении я уже написал что с рукой этой поработаю?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ожидал что тут спор будет, парня просто заминусили, за то что он не может пруфануть. На держи как надо, делал для примера, так что рихтовать смысла не было

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за потраченное время, но это не так как надо, все же и ракурс другой, и движение скованное выходит.
Реф я брал из фильма и благополучно его похерил, но примерный вариант "как надо" добавил (со скидкой на малость другой ракурс и совсем другую форму бутылки).
По итогу же - наверное просто покопаюсь в Дазе с болванками и подберу более читаемый поворот руки, кисти, или расположения пальцев.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попросите кого-то подержать бутылку и срисуйте, что может быть проще.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жду ваш вариант (напомню, без теней).
Если не сложно то прямо поверх моей работы.
Как вы сказали сами для вас это должно быть просто.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы извините, но как тени могут объяснить то, что у него вместо правой кисти левая?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В целом я понимаю почему это может выглядеть странно, но мне кажется проще увидеть в новой эмблеме спринглс морду галапагосской черепахи, нежели здесь левую руку.
Если только в сильном приближении?
И все же, если вы можете привести пример как исполнить этот ракурс лучше (без использования тени конечно) - присылайте. Возьму на заметку, подправлю.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы извините, но как тени могут объяснить то, что у него вместо правой кисти левая?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это никак, ведь она правая.

В силу того, что это не самый распространенный ракурс кисти руки, он хуже считывается, а отсутствие тени усложняет задачу т.к. это убавляет объем, из-за чего тыльная сторона ладони визуально может восприниматься на одном уровне с большим пальцем.