WikiLeaks: Американцев на луне не было

WikiLeaks: Американцев на луне не было
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В юности я плотно увлекался космической темой. И после слов Леонова о том что американцы точно были на луне я долгое время не подвергал сомнению это утверждение. Но однажды мне попались расчеты по "Сатурну". Основываясь на открытых данных в них легко и просто доказывается невозможность возврата лунного модуля. Далее факты, цепляясь друг за друга заставили меня сомневаться в результатах лунной программы США. Долго не понимал позицию Леонова. Но объяснение есть. Предательство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Норм так, почти 5 лет прошло, спустя которые Wiki LEaks слил Виде-сьемок в Неваде

1
Автор поста оценил этот комментарий
Новые документы которые планирует опубликовать на этой неделе Джулиан Ассанж, основатель WikiLeaks, могут раскрыть ложь о программе НАСА Apollo, считают эксперты.

Джулиан Ассанж объявил, что он опубликует улики, о том что правительство Соединенных Штатов Америки и НАСА лгали о Аполлоне и лунных посадках более сорока лет.

Документы были переданы основателя WikiLeaks под «отставного высокопоставленного чиновника НАСА, который работал в правительстве на протяжении более 45 лет", сообщил журналистам.

«Эти документы, были переданы мне от очень известного и уважаемого высокопоставленного чиновника правительства США, который желает оставить их как свидетельство для мира, прежде чем он умрет. Его желание остаться анонимным, чтобы не поссорить его семью и друзей в полемике, что могло бы разрушить их жизнь » сказал он журналистам. «Эти документы показывают истинную причину обмана программы Apollo и как все это разыгрывалось в стратегии холодной войны правительства Соединенных Штатов в то время » заключил он, не желая давать слишком много информации, прежде чем эти документы будут опубликованы в Интернете.

Высшие должностные лица китайской космической программы в прошлом году обвинили правительство Соединенных Штатов в обмане о посадках на Луне после того как китайский лунный ровер не обнаружил никаких доказательств о посадке на Луну Ароллона после расследования и ту же область, где Аполлон-11 миссия, якобы высадилась 20 июля 1969.
показать ответы