Wargaming, служба поддержки работает вообще ?

Был у меня аккаунт с 2010 года, играл просто по фану не задрачивая. Была выкачана советская ветка и французы. Потом там что то сделали и я забросил игру.
Тут выдались свободные выходные решил поиграть. Зашёл на аккаунт, а мне предложили придумать никнейм, удивился. Потом понял что аккаунт пустой. Захожу на емэил и ищу по "Wargaming".
Нашёл.
Около месяца назад пришло такое сообщение:

Wargaming, служба поддержки работает вообще ? Служба поддержки, World of Tanks, Wargaming

а потом

Wargaming, служба поддержки работает вообще ? Служба поддержки, World of Tanks, Wargaming

К аккаунту был привязан email, телефон и пароль на ~50 символов.

Емэил тоже не был взломан ( проверял по историям входа )
Как вообще служба поддержки могла сменить емэил у аккаунта, если у вора был максимум только никнейм ну и может быть емэил ( в чём я сомневаюсь ).
В wartunder , чтоб отвязать телефон от аккаунта, мне пришлось включать старый ноутбук и копировать его характеристики , вплоть до серийников, номера транзакция и откуда были совершены покупки, а эти просто по первому требованию отдают аккаунты в руки воров ?
Сейчас мой аккаунт находится на европейском сервере и чужом емэил , проверял , сегодня на нём даже играли.
Служба поддержки клала на мой запрос , уже как 6 дней молчат. Другу моему ответили через 26 часов.

Лига Геймеров

44.7K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач