Wargaming или WoT так вот мы любим своих пользователей.

Здравствуйте, пикабутяне)
Пост без рейтинга, прошу поднять в топ, пожалуйста.
По предыдущим моим постам ясно, что я обычный человек среди обычной массы.
И , как у обычного человека, есть у меня любимая игра. Играю в свободное время ( то есть ночью), днем работаю и занимаюсь делами. Ну вот такое развлечение, киньте тапок). Тут началась Линия Фронта в World of Tanks , и конечно же я ее не хотела пропустить. Играю давно, много сил и денег вложено в аккаунт ( прем, прем-танки). Но этот сезон ЛФ получился очень плохим, клиент лагал и тысячи игроков выбрасывало из боев. Те, у кого был прем, покупной опыт, арендованные танки- теряли деньги и ничего не получали. Меня это тоже коснулось. Я, как девочка верящая в справедливость, впервые написала в тех поддержку:

Wargaming или WoT так вот мы любим своих пользователей. Wargaming, World of Tanks, Обман, Линия фронта, Без рейтинга, Длиннопост, Сила Пикабу
Wargaming или WoT так вот мы любим своих пользователей. Wargaming, World of Tanks, Обман, Линия фронта, Без рейтинга, Длиннопост, Сила Пикабу

Ну, как бы ладно, хоть так. В следующем бою наверстаю, подумала я, и легла спать.
На следующий день опять тоже самое- выбрасывает, без возможности войти обратно в бой.

Wargaming или WoT так вот мы любим своих пользователей. Wargaming, World of Tanks, Обман, Линия фронта, Без рейтинга, Длиннопост, Сила Пикабу

На что получаю ответ:

Wargaming или WoT так вот мы любим своих пользователей. Wargaming, World of Tanks, Обман, Линия фронта, Без рейтинга, Длиннопост, Сила Пикабу

Ну то есть, один раз мы вам возместили потери, теперь гуляй, Ася

Wargaming или WoT так вот мы любим своих пользователей. Wargaming, World of Tanks, Обман, Линия фронта, Без рейтинга, Длиннопост, Сила Пикабу

Крупнейшая игровая платформа говорит не играть. Хм, может всё -таки я не так поняла?

Wargaming или WoT так вот мы любим своих пользователей. Wargaming, World of Tanks, Обман, Линия фронта, Без рейтинга, Длиннопост, Сила Пикабу

А нет, всё правильно поняла

Wargaming или WoT так вот мы любим своих пользователей. Wargaming, World of Tanks, Обман, Линия фронта, Без рейтинга, Длиннопост, Сила Пикабу

Я считаю себя потребителем услуги. Плачу деньги на прем аккаунт и покупаю танки. Услуга для моего развлечения и время провождения. Нет, я не задрот. Я обожаю природу, прогулки, езду на велосипеде и копошиться вместе с собакой в земле.

Wargaming или WoT так вот мы любим своих пользователей. Wargaming, World of Tanks, Обман, Линия фронта, Без рейтинга, Длиннопост, Сила Пикабу
Wargaming или WoT так вот мы любим своих пользователей. Wargaming, World of Tanks, Обман, Линия фронта, Без рейтинга, Длиннопост, Сила Пикабу

Я помню, как Пикабу заминусил Тимоти, как мы, пикабушники, отвоевали парковку в Москве, которую оцепил соседний ресторан. Так давайте сделаем так, чтобы и Wargaming перестал считать нас говном. Ведь даже Пикабу боится пикабушников. Мы сила)

World of Tanks

714 постов3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;