Wander over younder. Или, "Хорошие мультсериалы не живут больше двух сезонов"

Wander over younder. Или, "Хорошие мультсериалы не живут больше двух сезонов" My Little Pony, Wanderer, Wander Over Yonder, Понификация, Мультфильмы

My Little Pony

60.5K постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо хороший мультсериал заключают в себе законченную историю, конкретно то, что хотели показать авторы и ничего больше. Не особо важно сколько сезонов им на это понадобилось, 2, 3 или 5. А млп конвеер с самого основания.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про Аанга например. сколько их там было сезонов не помню.

А вот новый, недавно вышедший это уже конвеер, которого и на пару серий меня не хватило...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Корра как фанфик по-моему. Есть готовая история и пытаешься что-то додумать поверх нее. И даже такой же типичный дисбаланс романтики. Хотя про зарождение аватаров было интересно. Да и в целом многим понравилось.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, Корра нормальный сереал. по началу провисает, но к середине сезона наберает обороты и держится стабильно. Но конечно Аанга, оригинальный сериал, не переплюнуть.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Корра плохой сериал

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем корра так плох? Да он конвееный, да сюжеты сезонов почти не сопрекасаются, глупое поведение некоторых персоон. Но зато сделан он качественно, динамичный экшон, развитие канона, красиво нарисованы фоны, массорое использование новых приемов анимации.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
сделан он качественно

У Трансформеров 4 тоже клёвая картинка. И я не ради анимации смотрел Легенду об Аанге.

динамичный экшон

Нет. В Аанге был гораздо круче. Здесь магия очень скучная. Да и бои без оглядки на оригинал, тоже не очень.

развитие канона

Легенда об Аанге: "Магия крови это очень страшная, и силу затрачивающая магия, которую можно кастовать только в полнолуние и о ней знают мало людей" Легенда о Корре: "Лол, я маг крови и могу контролировать тела других просто потомушт гены"

Легенда об Аанге: "Не разгневанные духи не могут влиять на реальный мир только Аватар способен с ними общаться в мире духов и то, они не могут дать ему усиления или материальную помощь." Легенда о Корре: "Лол, короче я слышал этот пидор Амон у тебя и кучке других персонажей магию отнял, не боись, всем всё верну без пизды. Похуй что я мёртвый. И похуй что это было бы грамотно обоснованным поводом что бы начать путешествие и заново выучить все техники, это же скучно, лучше ещё в пиздобол поиграй."


красиво нарисованы фоны, массорое использование новых приемов анимации.

Опять же, не только ради картинки я смотреть пришел. Тем более, я уверен что даже в старом Аватаре графика лучше была.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у трансформеров бюджетище. Я в целом согласен, что Корра не торт, но все же очень даже смотрибельно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку