Wander over younder. Или, "Хорошие мультсериалы не живут больше двух сезонов"

Wander over younder. Или, "Хорошие мультсериалы не живут больше двух сезонов" My Little Pony, Wanderer, Wander Over Yonder, Понификация, Мультфильмы

My Little Pony

60.5K постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Симпсоны, Футурама, Южный Парк? Или самые очевидные в расчет не берутся?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любой сериал, со временем, начинает скатываться, если вовремя не остановится, создатели не могут прыгнуть выше потолка, а если перестать делать лучше - начинает приедаться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве планку "вовремя остановиться" устанавливает не зритель? Если чётко заметно, что качество серий в целом упало (рано или поздно оно, конечно, упадёт, но у некоторых это происходит гораздо позже двух сезонов), то да, скатился, но если качество НЕ ПАДАЕТ, то "приедание" уже проблема зрителя, ведь как можно устать смотреть что-то, что нравится и интересно. Тут уж если прям "приедается", то лучше самому сделать перерыв на что-то другое, а потом уже вернуться к непросмотренным сериям/сезонам.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Планку устанавливают создатели, на примере гравити фолс. А приедание, это не проблема зрителя, а то что свойственно всем людям, любому человеку рано или поздно что-то со временем надоедает. Да и планку держать непросто, имея даже выигрышный шаблон, всё равно приходится вносить новые идеи, которые могут быть менее удачными.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не совсем планку качества имел ввиду, ее-то ясное дело создатели устанавливают, я как раз о приедаемости. То, что кому-то сериал приелся, не значит, что он перестал быть хорошим. Значит этому кому-то просто нужно на время от сериала отдохнуть, а создатели тем временем времени зря терять не будут и продолжат делать серии для новых зрителей и тех, кому это надоедает несколько медленней. Я против таких людей абсолютно ничего не имею, просто аргумент про приедаемость, как по мне, все-таки больше применим к самому человеку, нежели к сериалу. Возможно, я уже чересчур яро защищаю свою точку зрения, за что прошу извинить, но меня это высказывание про два сезона чем-то задело.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что всем приесться: кому-то через 3 сезона, кому-то через 5 и т.д. Перерыв - это выход для зрителя, но не выход для сериала, т.к. он теряет своё лицо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Симпсоны После девятого сезона отстой. Футурама, как раз таки и умерла после двух сезонов, другие просто прикрутили и они хуже тех двух сезонов. Южный парк, начал скатываться, последние три сезона были мягко говоря не очень.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это все, конечно, вкусовщина, но если они отстой только после девятого, значит предыдущие явно больше двух сезонов они вполне имели право зваться хорошими. Можно, разумеется, записать их в исключения, но мне кажется они не единственные такие. Назвал их просто потому, что из остального очень мало, что видел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку