Взываю к спецам по "Триколору".

Надеюсь на помощь Пикабу. Имеется смарт тв LG 55UH620V В нём САМ-модуль с "Триколором". Настройка каналов происходит нормально. А вот их нумерация, оставляет желать лучшего. До 45-го все норм, потом сразу 50-ый. И так всю дорогу. Показывает что-то около 900 сохраненных каналов, а на самом деле раза в три меньше. Связывался с тех.поддержкой LG. Отписали, что дело не в телевизоре. Связался с "Триколором", там мне написали какую то дичь, что список каналов постоянно пополняется и бла, бла, бла. Короче, дельной инфы нет. Кто сталкивался, что подскажете? Для минусов внутри, два штука.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего ТВ подтянул ещё каналы НТВ плюс, они повторяются, но идут на разных транспондерах, несмотря на то, что ловим по провайдеру триколор. Руками сортируем в отдельный фаворитный список то, что смотрим и пользуемся.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу! Очень удобно...до первого обновления или сбоя)) а в дождь бывает темный экран смотрим. Люблю триколор😊 Почти так же сильно как почту россии
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Триколор для меня умер лет шесть назад. Шляпа. НТВ плюс ещё держит марку. То, что смотрите тёмный экран- скажите спасибо монтажникам,кто тарелку ставил, и кабелю в доме. Это надо смотреть и мерить сигнал приходящий, подобрать антенну покузявее, конвертер с меньшим шумом, разъемы переобжать а не ставить накручивающиеся, и ещё что-то до кучи. Если Москва - область, могу помочь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав. Виноваты малые размеры тарелки и плохие руки настройщиков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только, точно определить дистанционно невозможно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку