Взываю к силе пикабу [Просьба снята]

UPD: Есть подозрения что герою который мог найтись будут чинить препятствия на границе. Эти кепки точно не от смерти и не от свободы )))

#comment_218631764

Пикабушники, привет! Понимаю что шансы крайне малы, но все же.
из-за расхлебайства моих коллег и чего греха таить, моего, наложившегося на коллапс с транспортом в Китае, к нужной дате транспортные компании не успевают доставить кепки к юбилею известной Питерской хоккейной команды :)) Если вдруг случится чудо и кто-нибудь из пикабушников, находящихся В ДонГуан(Китай) собирается лететь в Москву или Питер в ближайшие пару дней- вдруг получится захватить с собой 20-30 бейсболок? Если чудо случится - развернется скатерть самобранка в любой удобной локации в Москве или Питере ;) С верой и надеждой, держите котейку:)

Взываю к силе пикабу [Просьба снята] Сила Пикабу, Помощь, Китай, Москва, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Автор поста оценил этот комментарий
для начала изымут в рамках ч.1 ст.16.2 КоАП РФ и будут спокойно вести расследование. а уж в рамках производства сделают запросы и еще на 14.10 КоАП вкрячут
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, у нас с большими грузами такого геммора нет. Так, мелкий гемморойчик. Этот пост - реально крик души. Если это рискованно для пикабушников - ну его конечно. Спс за обозначение рисков,энивэй ;)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, и кепки не пропитаны наркотой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кепки пропитаны только слезами и ароматом грядущих пиздюлин:)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне-то что? Я из другой структуры другой вселенной! 😄

Хотя, если запилишь пост про пиво, - меня позови, порадуюсь!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если все закончится успешно - я тебе в другую вселенную голубиной почтой бутылочку пивка отправлю ;)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator , извините за беспокойство, прошу забанить пост. Есть подозрения что герою который мог найтись будут чинить препятствия на границе. Эти кепки точно не от смерти и не от свободы )))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

могу отправить из Гуанчжоу(3 часа езды от Донгуаня) через 10-12 дней будут в Москве правда ценник будет 15$/кг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пасиб бро, уже вроде порулилось. Должны прилететь скоро :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неужто в Питере нет кепочной мастерской? 20 штук за день сделают, нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все так просто в канун нового года :)) кепочные мастерские перегружены :))
Автор поста оценил этот комментарий
Прямая дорога к экспресс перевозчикам. Дорого, но быстро. В рамках оформления по реестру, должны быстро оформить и доставить. Не думаю что 30 бейсболок большее 200 евро будут. Только пускай китайцы доставку заказывают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бро,ты удивишься... Ща такой срок, за двести евро -неа. Логисты не справляются, они на этом собаку съели :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати... А зачем 30 кепок в Китае заказывать?)) @gb22k че там у тебя за эксклюзив?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там кепок больше :)) надо успеть хоть сколько привезти успеть :))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пшеничное нефильтрованое не пастертзованое, пожалуйста. "Крафт Императора". 😎

Ладно, успеха тебе!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пасиб :))
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя с другой стороны - "пост про то, как я помог пикабушнику и заехал за контрабанду" стопудово в горячее выйдет!)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы чтобы потом появился пост где мы с героем пьем пиво:)) Нинада контрабанду, пожалуйста :))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное, чтобы этого добряка не приняли в аэропорту с этими бейболками и не завели ап за провоз коммерческой партии товаров.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для коммерческой партии маловато же 20-30, не?
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И добавь, что кепки без упаковки и стрейч-пленки. Чтоб в контрабанде не подозревали. 🤷‍♂️


*за котейку спасибо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все будет распакованно, конечно же
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, это факап)) в топ, сила Пикабу творит чудеса, тег без рейтинга поставь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, не подумал, сорян :( @moderator, можно попросить добавить тег без рейтинга?