Взрывает!

Как вы заебали ебаные художники розовых понь и жопосисястых аниме! Идите наху засирайте ленты своим ебанутым творчеством ня японские сайты! Блять сидит, потыкает мышкой 10 минут и вся лента в лошадином говне! Возьми карандаш, нарисуй, выложи. Люди оценя! Но этоже.. пиздец нахуй

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слышь новиоп умственно отсталый, ты сначала в функционале сайта разберись, а потом на художников бочку кати -_-
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он, кажись, думает, что в графических редакторах есть кнопки "сделать хорошо" "сделать лучше" и "сделать вообще пиздато", и всё рисование на компе сводится к нажатию этих кнопок, иначе с чего бы фраза про "потыкает мышкой десять минут". Насчёт других не знаю, а вот в крите я таких кнопок не нашёл, приходится стараться не меньше чем с карандашом.

Автор поста оценил этот комментарий

Репит для еще одного дебила! Вот художник, рисует руками в которых кисточка! Пониарт делают не художники, а малолетние имбецилы мышкой....

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя сразу нахуй послать или сам дорогу найдёшь?

ПыСы: цифровые художники рисуют на графическом планшете. Мышкой в последний раз в 90-е рисовали)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Шаблоны, выбор цвета, ракурс.... что ты мне втираешь про планшетных художников. Иди нахуй.. серьезно...

Автор поста оценил этот комментарий

Глянь что сделал пацан кисточкой на стене, и пошли на хуй себя.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку