Взорвавшийся водный бак потушил пожар раньше пожарных!

Отсюда: https://m.9gag.com/gag/an4Breb


Для ЛЛ концовка выложена в комментариях. ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Предыстория

Предпросмотр
YouTube2:13
раскрыть ветку (15)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Мамкин блохер?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Уже, судя по всему, детдомовский блогер

15
Автор поста оценил этот комментарий
Эксперементатор же, будущий учёный, надеюсь только в области насекомых а не взрывных работа
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Таких любознательных в армии очень любят!


- Товарищ генерал, вот Вы сказали, что мощность бомбы от 50 до 200 килотонн. А почему такая большая разница?
- Ну мы сначала думали 50, а она как ебанула!

26
Автор поста оценил этот комментарий
Когда же наконец покажут лицо этого блогера?))
Солдата, спасшего кошку, недавно видел.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какое охуеное научное видео!!! Срочно покажу своим детям, пока им не пришло в голову сделать такой эксперимент. И прокомментирую: всё уже проделано до вас.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И обязательно скажите, чтобы они смотрели ролики в Ютубе перед тем, как что-то подобное пробовать и не боялись обращаться с такими мыслями к папе! Папа лучше знает какие ролики и как нужно преподнести. )))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно папа лучше знает. Папа на собственном опыте многие вещи испытал. Например горение "коктейля Молотова" и его тушение я приходил лет в 7-8.
Дело было так. Я решил поэкспериментировать пожигая ГСМ. Стал поджигать масло (скорее всего "дизмасло"), не загорелось. Добавил солярки, не загорелось. Пришлось добавить бензина. Ура! Пошло дело. Нужно затушить. А жёг всё это я в стеклянном стакане. Ну и плеснул воды в стакан. Он естественно лопнул и весь коктейль разлился, продолжая весело гореть. Я вновь попытался заливать смесь водой, но никакого эффекта это не принесло. И вот тогда я очканул. Хорошо хватило ума забросать землёй.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, детство наше было весёлым! Карбид в воду, шифер в костёр, банки из под "Суржи" на палку и в костёр - капать потом горящими каплями, шины поджигать, пустые баллончики из под дихлофоса или освежителей в огонь закидывать, первые китайские красные петарды, что аж в руках взрывались, свинец плавить, разумеется! Ох, всего даже не перечислить и ничего ведь - выжили несмотря ни на что! ))) Жаль, что тогда камер/видео не было как сейчас - зачётные бы ролики получались. Американским детям такое и не снилось даже в самых страшных снах!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>>>выжили несмотря ни на что!


Ну так ведь те, кто не выжил, про весёлое детство ничего уже не напишут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен... И это печально, конечно... Земля таким пухом...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Занавески и потолок прямо порадовали, такой эффект "кракелюра"! )))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Крик просто эпичный)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно визг))))
Автор поста оценил этот комментарий

Пост был на Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку