Взлом в телеграмме

Хочу всех предостеречь по поводу двухфакторной авторизации в телеге и её крайней необходимости.. В Общем ситуация такая. Взломали аккаунт у жены в телеграмме. Дальше самое интересное. Опишу механизм при котором вы становитесь "бесправным"

Как только редиска получил доступ к вашему акку, ему нужно отсидеться час, что бы система его устройство начала считать постоянным. Далее он рубит все остальные авторизации на всех устройствах. Вас выкидывает с телеги. Вы пытаетесь восстановить свой доступ к своему аккаунту, вас пускает в систему, но теперь вы "новое устройство" и редиска спокойно гасит ваше устройство. Даже если вы успеете зайти в настройки конфиденциальности и установить пинкод и облачный пароль, это не поможет, вы как "безправный" не сможете выкинуть его с вашего же аккаунта, такая вот дебильная система в телеграмме. И пока он сам не соизволит покинуть просторы вашего аккаунта, вы сдлеать ни чего не сможете и он будет вас постоянно кикать. Так что, обязательно ставьте двухфакторную авторизацию Облачный пароль и Код-Пароль. Жене теперь приходит милион смс подтверждений с магазинов и я хз теперь чего делать. Самое непонятное он то без этих смс как собрался провести махинации тоже не могу понять. У него есть только номер телефона ведь. Вроде как у нас ни где нет такого что бы платеж подтверждался через телегу.

P.S. Если кто то знает как сразу удалить/заблочить аккаунт (т.к. в телеге есть только "удалить устрйоство, если бездействовало день, месяц и тд, нет возможности грубо говоря, зайти с двух ног и остановить "беспредел"), просьба расскажите. Может поделитесь как ещё себя обезопасить. В телеге нет так таковой службы поддержки. И в случае чего обратиться по факту не к кому.