Взлом через Мегафон. Добрый самаритянин?

Было летом дело, но до сих пор не пойму, что бы это значило.
Часов в пять утра приходит СМС с кодом для доступа к моей эл. почте. Толком не проснувшись не понял в чем дело, забил, и продолжил спать.
Уже днем решил зайти в контакт - не могу, пароль не тот, решил восстановить через почту, зайти на почту не могу - пароль не тот. Чё за фигня думаю, ну да ладно, восстановил через СМС доступ к почте, потом уже доступ к контакту, а там мне сообщение самому от себя

привет
твой аккаунт взломали, причём сделали это хитро - через твой номер телефона
у мегафона есть такая услуга - умс, которая позволяет читать любые сообщения приходящие на этот номер, от друзей, почты, платёжных систем, банков, и далее делать всё, что угодно с этим всем
через восстановление пароля например я получил доступ к твоему вк и почте NikolavRj@yandex.ru
а если бы это был не я, а злоумышленник, могло бы случиться что угодно
кидаю скрины как подтверждение своих слов
там видно например смс от номера 900, то есть от сбербанка

рекомендую поменять все возможные пароли, особенно от сервис-гида мегафона
если захочешь сказать спасибо, напиши сюда
https://vk.com/zamk777
это левый аккаунт если что)

И скриншоты

Взлом через Мегафон. Добрый самаритянин? Мегафон, Взлом вк, Взлом, Кража аккаунтов
Взлом через Мегафон. Добрый самаритянин? Мегафон, Взлом вк, Взлом, Кража аккаунтов
Взлом через Мегафон. Добрый самаритянин? Мегафон, Взлом вк, Взлом, Кража аккаунтов

Обращался в службу поддержки Мегафона, всеми доступными способами, если коротко, все, что мне ответили - услугу умс мы вам отключили, а по скольку вреда вам никакого причинино не было и доступ к своим данным вы вернули - просто забейте...

До сих пор не пойму, кто взламывал мои страницы, зачем, зачем он мне это написал.
Кто что думает по этому поводу?