Дубликаты не найдены

+2

у меня так в детстве дядя после поездок в гости к деду в село на москвиче делал. только он еще и громко и сочно матерился пропитым басом,о качестве жизни и почему-то цене алкогольных напитков. Делал все как в видео,но в обратной последовательности, и менее плавно,так сказать. Шлема у него не было,зато была розочка на ручке коробки передач.

+1

Я знаю дешевле способ палить покрышки

0
Эбола
-1

интересно какой ресурс у этого двигла, часа полтора ?

Похожие посты
51

Настройка VW Amarok 2.0BiTDI stage1

Настройка VW Amarok 2.0BiTDI stage1 Чиптюн, Настройка, Тюнинг, Дизель, Длиннопост, Авто, Volkswagen, Amarok
Настройка VW Amarok 2.0BiTDI stage1 Чиптюн, Настройка, Тюнинг, Дизель, Длиннопост, Авто, Volkswagen, Amarok
Показать полностью 2
232

Честно о чип-тюнинге

Честно о чип-тюнинге Чиптюн, Тюнинг, Прошивка, Авто, Честность, Взгляд изнутри, Бизнес, Длиннопост
Показать полностью 1
563

Эвакуаторы в Корее

Эвакуаторы в Корее Эвакуатор, Корея, Стритрейсинг, Конкуренция, Тонировка, Тюнинг, Фотография, Длиннопост
Эвакуаторы в Корее Эвакуатор, Корея, Стритрейсинг, Конкуренция, Тонировка, Тюнинг, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 5
291

Штраф до 1 млн. рублей и лишение свободы до 2 лет за нелегальные гонки

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: