Взлет и падение 01: 8 лет чтобы начать

Всем привет. решил вернуться в стриминг и так и не научился описывать свои мысли... Старый дед, забывший выпить таблетки, Но раз начали читать, то продолжайте =)

История начинается в далеком 2016 году. Там где цветы были краше, да и воздух свежее. Ну по крайней мере я так думал.

Вечер заунывной весны, общежитие, группа молодых, но темпераментых ребят за столом думают над сложным вопросом "А что мы хотим от жизни в целом" за бутылкой горящей жидкости.

Кто-то выдвигал идеи о бизнесе, кто-то о прекрасных дамах, ну а я... А что я? Решил предложить стриминг. Реакция себя долго не заставила ждать,а мысль крепко укрепилась в головах пьяных студентов становясь единственной темой для рассуждений. Итогом которой стала цель достичь определенных результатов к концу года.

Спустя некоторое время, я основал канал rtcookies, а площадку выбрал twitch. Долгие и мучительные настройки, оформления, работа над подачей и реклама дали результат уже через месяц. Здесь конечно можно рассказать и про конкурсы и про основания серверов по играм и про создание доп. каналов на другие площадки, но большую часть работы за меня сделали другие люди.

Первые и очень значимые зрители помогали в каждом шаге по ступенькам к карьере стримера пока цель не была достигнута... Кхм кхм... Через пару месяцев... Это меня очень шокировало, пелена популярности затмила взор, моча ударила в голову, как угодно можно называть. Ведь онлайн рос, донаты лились рекой, общение с популярными людьми давалось так легко. В следствие чего и ЧСВ увеличивалось в геометрической прогрессии.

Наверное на этом и можно было бы закончить счастливую историю "О том как я стал стримером" но в каждой истории, есть это гребанное НО.

Что же могло пойти не так? Да все просто, если вы читали внимательно, то уже поняли, весь этот груз(сейчас я думаю так) упал на голову молодого ещё не окрепшего подростка. Ошибка за ошибкой привели к тому, что психика не выдержала и карьера завершилась без объяснений и разбирательств.

Тогда на этом можно завершить историю?

Тоже нет)

Ведь спустя год, я решаю вернуться. Снова все заново, снова все те же шаги, снова достигаю результата. И? И? Уже тут можно меня назвать дурачком... Ведь я снова все бросаю, так как не справляюсь, да и череда полного пи@#₽ца( другим более культурным словом Я тут не могу сказать) началась в жизни... Вообщем начинаю винить во всем стримы, считаю проклятьем. Ведь каждая попытка, снова подниматься по этой лестнице приводит к цепочке событий, итогом которых становятся печальные и очень болезненные трагедии. Все это продолжалось до 2021 года. Это и стало концом, когда я сказал больше никогда!

Кхм... Кхм...

Сейчас мне практически 30. Пережил уже практически все, что можно в этом мире. Устроился на отличную работу, создал баланс из активов и прелестную семью. Я осознал каким был дураком и что все мои проблемы были вызваны и созданы только мной и больным воображением.

Чтож пора подводить итог и объяснить почему же этот пост называется так. Мне понадобилось 8 лет что бы осознать, как дорог мне этот мир стриминга.

Очень много весёлых и грустных моментов, очень много эпичных событий и очень много великолепных людей создали мир кукинаполис. А я все тот же дурачок, который готов приоткрывать ворота нажимая на кнопку запустить трансляцию.

Много историй могу рассказать и как картошка может стоить 200 рублец и куда разбрелась та компашка и как там на звёздном небе, но в первую очередь я пишу этот пост ради того, что бы оставить в истории этих прекрасных людей, которые были со мной все время и продолжают этот путь.

Спасибо Dill877, Спасибо Agma, Спасибо phoenix1332, Спаибо ferum, Спасибо fantomufa, Спасибо Ahdre, Спасибо vanishstone, Спасибо Serhio666, Спасибо rtdalmer.

Больше меня здесь t.me/rtcookies30