Дубликаты не найдены

+409
Ну, справедливости ради, есть мобили с нормальным расположением игрух.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 88
+418

А я бы обратила внимание на то, что мобиль так не вешают.

Из статьи:

Мобиль следует вешать не над головой младенца, а ближе к середине кроватки. Тогда малышу будет удобно наблюдать за ним с любого места. Ребенок должен смотреть прямо и немного вдаль. Если же повесить изделие прямо над головой, новорожденный будет напрягать глаза. Это может плохо отразиться на формировании глазных мышц.

раскрыть ветку 25
+256

вот жесть

+79

А потом попробуй вынь его оттуда горизонтально не разбудив - акробатический этюд блин, меня на одну ночь хватило такого висения мобиля и обратно переставили

раскрыть ветку 14
+8
Где ты раньше был
раскрыть ветку 1
+10
Так то оно так, но пример приводился в пользу расположения игрух, а не самого мобиля)
+1

Может, это над ногами висит?

+1

А я вообще против этой херни.

-1
У старшего справа висел красный домик светильник сбоку от головы. Бошка у него с детства приплюснутая, так как постоянно смотрел на светильник.
раскрыть ветку 3
+53

Я думаю что ребёнку в этом возрасте пофигу что и как там болтается. Цветное, двигается, музыка пиликает, да и ладно.

раскрыть ветку 1
+6
Врачи говорят, что в этом возрасте и цвет не важен.. Нет ещё цветного зрения..
+11

У нас такая история с мобилем была... Пчелки на веревочках кружились под мелодичную музыку, дочка всегда быстро успокаивалась. Чтобы завести этот мобиль нужно было аккуратно но сильно тянуть за веревочку.

Дак вот, взяли мы как-то с собой это музыкальное чудо в гости к дедушке-бабушке. Дед особо силы не расчитывая его завел... В общем когда мы зашли в конату - дочь лежит в кровати, пчелки на веревочках херачатся со страшной скоростью параллельно горизонту, музыка ускоренная раз в 5 звучит как в психоделическом триллере. Нужно было видеть глаза дочери ))

+35

У нас вот самолётики и без жоп)))

раскрыть ветку 55
+133
Жопы самолетиков. И еще диоды в глаза. Нужен рассеянный свет
ещё комментарии
+13

про балдахины и прочее навешивание - есть такие штуки на борта кровати, что-то вроде тоненьких одеял на завязках, чтоб детенок не бился об стенки по запарке и чтоб тепло было. В магазинах они вроде так и называются "бортики на кроватку".

Так вот - мы их то же купили своей ляльке, повесили три бортика сперва, одна сторона кровати, что в комнату, открыта, чтоб видеть что там творится. Потом чет зима пришла и как-то в квартире похалодало, что ли или я уже не помню почему - повесили четвертый бортик. Лялька ложиться спать, а через 10минут плакать начинает. На руки берешь - сразу засыпает. Кладешь обратно - спит 10 минут и опять плачет. Все оказалось очень просто - эти бортики мешают притоку воздуха и следовательно в кроватке быстро становится душно. Сняли 4й бортик - все ок стало.

Это я к чему - про балдахин - он ведь нафиг не нужен, у нас же в квартирах малярийных комаров не летает или от чего их там придумали изначально. И следовательно они просто собирают пыль и мешают притоку свежего воздуха.

Ну это я так, между прочим, каждый сам себе велосипед.

раскрыть ветку 12
+25
Диоды за балдахин спрячь - слепят.
раскрыть ветку 29
+7

Нужно чтобы ещё при этом " Полет валькирий" играл)

+4
Самолётики без жоп . А пилоты с жопами.
раскрыть ветку 1
+12

Бля, какой вырвиглазный пиздец. Ваш ребёнок наркоманом вырастет после такого.

раскрыть ветку 1
0

Почему самолётики без транспондера?

+6

Справедливости ради, нормально висят на большинстве.

+3
Да, у нас подобная была, фишер прайс, дикие ждунгли, хорошая карусель.
+1
У нас такой как на картинке, один в один
+1585

Господа, там сверху жёпы

раскрыть ветку 113
+899
Зачем мы туда смотрим?!
раскрыть ветку 62
+882

Так красиво же.

раскрыть ветку 49
+554
раскрыть ветку 11
+95
+134
раскрыть ветку 11
+60
Я не знаю,что за штука у него в руке, но туда тоже надо прилепить его лицо!
раскрыть ветку 10
+192
раскрыть ветку 3
+71
Тебе бы поставить телефон на зарядку
раскрыть ветку 2
+167
раскрыть ветку 3
+34
раскрыть ветку 2
+47
Только на первой картинке они спиной к центру карусели, а на второй - лицом. Я бы тоже задумался...
раскрыть ветку 5
+34

а ничего,что они ещё и вокруг своей оси крутятся? Тем более на первой они кто спиной,а кто боком. Уже.

+11

Они ещё не в правильном порядке висят. Тигр и свинья на одной из картинок должны поменяться местами.

раскрыть ветку 2
0

там и с ногами какая то дичь творится. на 2 картинке ноги согнуты не к животу а к спине

+61
- Отвечает господин Друзь.
- ...
- Господин Друзь?
- ...
- ГОСПОДИН ДРУЗЬ!!!
раскрыть ветку 3
+42
раскрыть ветку 1
+80
+10
Приучают к реалиям жизни с малых лет. Куда не глянь, даже на верх -жопа.
раскрыть ветку 1
+5

Мама сыну:

- При переходе дороги посмотри сначала налево, потом направо.

- Я бы еще и наверх посмотрел. Это же Россия, - добавил отец.

+5
А с моего ракурса видны одни плюсы
+4
+9
А мне говорили что там бог... Или... О, ужас!
+3
Немедленно запретить!
Аморально!
0
- Друзь! ДРУЗЬ!
- А?! Нуууу, я не знаю, я не по очку магистр.
©И.Абрамов, StandUp.
-1
А чё вы друг у друга смотрите???
-3
Зачем через ё???
раскрыть ветку 7
+1
Так как-то интеллигентнее.
раскрыть ветку 1
-1
Зависит от размера: если маленькая, то через "ё", если большая-- через "о", если очень большая-- "ооооо"))
раскрыть ветку 4
-5
Извиняюсь, что под топом, но почему на левой картинке, игрушки развернуты друг от друга, на правой они смотрят друг на друга?
-8
О! жОпы
-21
Лишь бы эти жопы в зрелом возрасте не пошли по х*ям
ещё комментарии
+121
раскрыть ветку 1
+40

Неожиданное завершение сюжета👍

+279
раскрыть ветку 22
+57

как то ехал на телеге с лошадью, как только начали двигаться лошадь внезапно захотела срать и резко остановилась, и телега по инерции прям уткнулась в задние ноги лошади и тут я вижу как поднимается хвост, и понимаю что лошадь тужится, еле успел ногой оттолкнуться от ее жопы что бы не насрала в телегу, а убирать такое это ужас, там такую кучу навалила... так вот у меня тогда в глазах записалось как звездочка превращается в "водопад" каках ....

раскрыть ветку 21
+374

Смешной коммент, но кармодрочерный. Лошадь к телеге привязана не веревками, чтобы телега свободно ездила до жеппы лошади, а на жёсткой сцепке - специально, чтобы телега была зафиксирована

раскрыть ветку 13
+52
Фантазёр ты деревенский знатный. Ну, или пиздобол городской хороший.
раскрыть ветку 1
+26
Вот это ты набалаболил.
Собрал и телегу без сцепки, хотя так ездить не реально, и телегу ногой от жопы лошади оттолкнуть смог каким-то чудом... Я у мамы (фантазёр) кармодрочер.
+7
Брехун диванный,ты лошадь и телегу даже на картинке толком не видел)
+2
Говнопад?
0
Блин я вообще то кушаю
-3

Дык, это не каждому же дано!Ну не сильно-то и завидую Вам,но какой experience!

+144
На левой картинке звери смотрят наружу, а на правой вовнутрь.
раскрыть ветку 25
+161
Они крутятся 😃
раскрыть ветку 8
+114
Пруфы забыл!
раскрыть ветку 6
+13
Знаю историю, когда после подобных слов сожгли человека
+16
Какая в жопу разница
+10

И висят в другом порядке

раскрыть ветку 13
-4

не, порядок тот же.

раскрыть ветку 12
0
"Бутылка внутри, снаружи водка"
+51
Жаль снятое с производства поделие Икея: жопа гуся! Любимая лежанка нашей дочери :-)
раскрыть ветку 9
+13

Это из другой серии (но очень похоже!), в таких упор на тактильное общение более старших деток (в нашем случае там всякие херовины пикающие, шуршащие и т.п. были).

Для совсем грудничков просто каруселька "для посмотреть"

#comment_132080283

ПыСы: что правда сейчас такие уже не продают?! Уже не в теме просто.

раскрыть ветку 1
+5

Мобили-то? Продают, конечно. И коврики, как на фото выше, тоже.

+9

у меня в таком сейчас младший сын кайфует,а кота старший в игрушки утащил.качество изумительное.пятый год уже ему.сколько раз обоссан,обблеван,постиран,а ему хоть бы что

раскрыть ветку 6
+11
Именно! Офигенная жопа гуся! Сносу нет, третий ребенок на ней вырос :-)
раскрыть ветку 3
-2

Сколько вашему? Нашему 3 мес, и я в раздумьях нужен ему этот коврик или в кроватке он то же самое получает. Я в кроватку ему игрушек навесила до уровня рук

раскрыть ветку 1
+52