-55

Вызов полиции

ККак то просыпаюсь я с утра в свой день рождения. Зима. Думаю погода шепчет снег красота(запятые кончились ).пойду думаю прогуляться с детем. Собираемся выходим.жил тогда на первом этаже. Закрываю дверь в кв.начинаем спускаться. Страшный удар думал землетрясение. Открываю подъездную дверь а там гоша на импрезе чуть чуть не зашел в поворот. Ну думаю бывает. Сходили в магазин идем домой он там до сих пор вращает пытается уехать ну думаю подожду .ждал ждал не выходит говорю дай пройдем потом ебись дальше. Проходим.заходим домой ищу в интернете телефон ГАИ звоню по хуй ветер никто не берет город милионник. Звоню в ментов ку так и так неодыкват номера марка цвет. А въебал он дом хорошо. Перед машины в гавно стена и подъездная дверь печалятся. Говори передайте в ГАИ дозвониться не могу. Ага. Время 10 вечера сидим потихоньку гости празднуем.звонок вы Василий палыч о дтп сообщали выходите разговор есть.выхожу .экипаж. где говорит я говорю вообще-то уже прошло более 10 часов во вторых о ДТП  я не заявлял а просил передать орентировку на машину. И тд и тп. Будем оформлять ложный вызов я говорю видишь след по дому с краской авто и вмятина в двери?ага вижу но тк ущерба нет и все такое. Я говорю а если-бы я открыл дверь и вышел и он как раз и пиздец. Не хуйня ущерба нету. А вы специалист и по строительству ?а че ты пьяный? Дак день рождения! Все давай поехали я говорю пока я домой гости ждут и пошел домой.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+4
Запятых тебе мешок.
ещё комментарии
+1

Химки. Детская поликлиника. Пьяный дебошир. Персонал вызывает полицаев. Дебошир после вызова полиции успокоился немного, но стал вести себя не менее шумно, сел в уголок, ждёт полицию... А полиция не приехала... Дебошир устал ждать (более часа) и ушёл... Потом позвонила(!) полиция...

Я вспомнил эту историю, но писал долго ( написал коряво, согласен), просто с трудом подобрал приличные слова...

+1

Автор до сих пор пьет.

ещё комментарии
ещё комментарии
0
Чего-то не понял нихрена чего кто куда пощел въехал и позвонил город только миллионник вроде потом уже и читать заебался в любом случае афтор пиши еще лучше может выйдет.
раскрыть ветку 1
-4

Не понимаешь?

0

Очень хотелось дочитать до конца, но видно не судьба.

раскрыть ветку 1
-4

Сам не дочитал

0

Походу, Гоша на импрезе пишет. Да, еще и гашеный.

раскрыть ветку 1
-4

Нее

0

Ну а хули ты хотел, полицаям твои проблемы похуй.

"Ущерба же нет", ага.

раскрыть ветку 3
-3

Вы правы .просто хотел поделиться

раскрыть ветку 2
0

Увы, это "стандартная ситуация" сейчас.

Вон, рядом пост о том, как человек вызвал полицаев, когда у него во дворе один мужик с ножом бегал за другим.

Приехали тогда, когда уже в наличии был труп.

раскрыть ветку 1
0

Автор молодец, менты молодцы, водила молодец. Вас бы всех в одну камеру, было бы норм.

ещё комментарии
0
Иллюстрация к комментарию
0

Дружище, ты похоже и сейчас все продолжаешь днюху праздновать?))

Похожие посты
471

Старушки давят на тротуаре!

А вы говорите вирус людей убивает

Автор пишет что заявление в гаи написал. Делаем ставки господа!

Я уже как-то писал обращение в гаи с видео и фотографиями, но там состава не увидели)

1323

Под Воронежем вход в здание ГИБДД залили кровью

Под Воронежем вход в здание ГИБДД залили кровью ГИБДД, Полиция, Воронеж, Негатив

В Новой Усмани сфотографировали залитый кровью вход в здание ГИБДД. Фото появились в местном паблике в воскресенье, 22 марта. Судя по кадрам, человек потерял много крови – на ступенях и площадке у входа несколько больших луж.

Под Воронежем вход в здание ГИБДД залили кровью ГИБДД, Полиция, Воронеж, Негатив

– Около 6:35, 20 марта была вот такая картина, кровь повсюду, человек пытался достучаться, но дежурный так крепко спал, что не мог выйти помочь. Кровавые пальцы рук видно на пластиковой двери, а в ГИБДД не работают камеры видеонаблюдения, смешно, – написали очевидцы.

Судя по расписанию на двери, отдел в тот день открылся в 8:30. В пресс-службе полиции корреспонденту «Вести Воронеж» сообщили, что в ночь на 20 марта у здания ГИБДД случился конфликт между двумя жителями Новой Усмани. Что именно произошло – в МВД оперативно уточнить не смогли. Известно лишь, что пострадавший жив и попал в больницу. В комментариях к посту один из пользователей написал, что один мужчина ударил другого по голове бутылкой вина. Но эта информация остаётся неподтверждённой.

UPD: http://nu-today.ru/news/13-incidents/15742-poiavilis-podrobn...

Также стало известно, что в здании ГИБДД в момент происшествия действительно никого не было – сотрудники были на выезде.

393

В Казани автохам на внедорожнике чуть не сбил пешеходов на тротуаре (В222КК116)

Водитель белого внедорожника Toyota Land Cruiser (номер В 222 КК 116 RUS) объезжал по тротуару дорожный затор на большой скорости. В это время по тротуару шли парень с девушкой, которые чуть не угодили под колеса машины. Водитель внедорожника не остановился, создав аварийную ситуацию проехал перекресток на красный свет и скрылся. Случай произошел возле торгового центра «Мега» в Казани 14 марта 2020 года в 11:45. Запись с видеорегистратора передана в ГИБДД Казани.

Данные по внедорожнику Toyota Land Cruiser:

Номер: В222КК116

VIN: JTMCV05J104109821

Год выпуска: 2013

Автомобиль может находиться в залоге!

2 владельца по ПТС: 2 июля 2013 — 13 июля 2018 и 17 августа 2018 — настоящее время.

13 февраля 2018 года попал в ДТП, были повреждены крылья, бампер и крыша.

Машину много и дорого ремонтировали, потом продавали за 2,8 млн с торгом.

1208

СКР проверит инспектора ДПС из Кабардино-Балкарии, отобравшего телефон у водителя

Полицейскому не понравилось, что его действия снимали на смартфон.

Доследственная проверка начата в отношении инспектора ДПС ГИБДД Кабардино-Балкарии, наносившего удары по водителю и отобравшего у него телефон.

В следственном управлении СКР по Кабардино-Балкарии подтвердили, что инцидент имел место 12 марта, а полицейский при проверке документов отобрал смартфон и применил к водителю физическую силу.

Решается вопрос о служебной проверке в отношении инспектора ДПС и возбуждении уголовного дела.

Ссылка

159

В Екатеринбурге задержан педофил — сотрудник дежурной части городского ГИБДД

Сотрудник дежурной части ГИБДД по Екатеринбургу задержан по подозрению в педофилии, сообщил URA.RU источник в правоохранительных органах. Полицейский уже уволен из органов «в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника ОВД».

По данным следствия, 35-летний прапорщик Х. из дежурной части городского ГИБДД, являющийся инспектором ДПС взвода № 2 роты № 2 отдельного батальона ДПС ГИБДД в период с 1 сентября 2019 по 5 февраля 2020 года неоднократно вступал в половую связь с 12-летней девочкой в общежитии на улице Военной. Следователем СО по Чкаловскому району Екатеринбурга возбуждено восемь уголовных дел по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста». Прапорщику уже предъявлено обвинение.

В пресс-службе СКР по Свердловской области и полиции от комментариев воздержались в интересах следствия.

https://ura.news/news/1052421587
644

Украинского мошенника в форме майора ФСБ задержали в Санкт-Петербурге

Мужчина находился в розыске за обман инвесторов на полмиллиона долларов

Жители домов по Богатырскому проспекту в Петербурге в минувшие выходные утром могли наблюдать довольно необычную картину. Сотрудники ГИБДД остановили для проверки водителя BMW X6, который ехал в форме майора ФСБ. У мужчины при себе было и служебное удостоверение сотрудника спецслужб. В качестве боевой поддержки он возил с собой еще и травмат. Правда, разговор с дорожными инспекторами у шофера внедорожника не заладился. Силовики тут же скрутили «майора», не обращая внимания на его погоны и звание. А должность у задержанного была немного немало – «заместитель начальника отдела УФСБ по Петербургу и Ленобласти».

Если верить удостоверению водителя, то перед сотрудниками ГИБДД оказался майор Андрей Федотов. Правда, при проверке полицейские выяснили, что перед ним не сотрудник спецслужб, а беглый украинец, который находится в международном розыске Валентин Добровольский.

Украинского мошенника в форме майора ФСБ задержали в Санкт-Петербурге ФСБ, Мошенники, Подделка документов, Видео, Задержание, ГИБДД, Длиннопост, Негатив
Украинского мошенника в форме майора ФСБ задержали в Санкт-Петербурге ФСБ, Мошенники, Подделка документов, Видео, Задержание, ГИБДД, Длиннопост, Негатив

- Водитель был одет в форменную рубашку с погонами сотрудника ФСБ России, - подтверждают в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. - При проведении проверки сотрудниками полиции было установлено, что документы поддельные, а сам водитель - гражданин одного из сопредельных государств, который разыскивается правоохранительными органами своей родины за мошенничество.

Сам Добровольский при задержании отказался пояснять свой маскарад. Мужчина попросил полицейских предъявить свое удостоверение. Те с улыбкой ответили: "Да, конечно, у нас оно настоящее". После этого лже-майор попросил помощи адвоката.

Сейчас на Доброврольского уже возбудили уголовное дело за подделку документов. Суд взял мужчину под арест. В России ему грозит до одного года колонии. Но куда с большим нетерпением лже-майора ждут на Родине.

Валентина Добровольского подозревают в создании финансовой пирамиды. У мужчины в Киеве была своя фирма дата-центр (ДЦ) компании MHost. Добровольский предлагал инвестировать деньги в свой бизнес и получать за это прибыль. Он обещал, что инвесторы будут получать по 5 – 10 процентов каждый месяц. При этом он брал с бизнесменов от 500 до 50 тысяч евро

- В августе 2011 года по решению Голосеевского районного суда Киева серверное оборудование было изъято в счет погашения долга Добровольского, - говорится на одном из форумов, где собираются жертвы Добровольского. - После его реализации планировалось выплатить 635 тысяч долларов по задолженностям.

Сейчас же Добровольский пока находится в петербургском СИЗО.

© https://www.spb.kp.ru/daily/27098/4172094/

Еще:

На КАД догнали водителя БМВ в форме ФСБ. Он сослался на маскарад. Все началось с намеченной им жертвы, которая и объяснила, куда надо деть их признаки власти.

Днём, 27 февраля, модный БМВ Х5 гнал по КАД. Поравнявшись с такой же дорогой автомашиной, пассажир через открытое окно уверенно приказал петербуржцу прижаться и припарковаться. Водитель улыбнулся, хотя его несущийся рядом собеседник имел явные силовые атрибуты – белую рубашку с позолоченными погонами. Фрукт в эполетах не понял такого отношения с своему могуществу, вытащил красное удостоверение и пригрозил волшебной аббревиатурой из трех букв. А ему объяснили в лоб. Примерно так: "я сейчас твое ФСБ тебе в … засуну".

Если в бренде Госбезопасности три литеры, то в том слове, что 47news пропустил – четыре. И причем самых доходчивых в России. В уголовном розыске Петербурга нам сказали, что, во-первых, дерзкий водитель сопоставил БМВ Х5 с тем, как должна выглядеть служебная машина силовиков, во-вторых, он спортсмен и понимал, что может выполнить свое обещание в прямом смысле. Вы удивитесь, но в БМВ не стали настаивать, а петербуржец, встретив по пути наряд ГИБДД, показал пальцем: у вас на дороге клоуны работают.

На следующие сутки, 28 февраля, часам к двум дня экипаж третьего батальона увидел знакомый БМВ и остановил его же. За рулем опять отсвечивали погоны майора ФСБ, но на 32-летнем гражданине Украины, Валентине Добровольском. Как говорится, вылазь – приехали.

Так полицейские собрали букет: госномера – архивные, стробоскопы под капотом – незаконные, конструкция – "рамка-перевертыш" для мгновенного изменения номера, удостоверение майора ФСБ, травматическое оружие, горсть патронов, еще пара госзнаков на машины, еще одно удостоверение ФСБ, но уже на непонятного Федотова.

Трудно было интуристу Добровольскому прокомментировать декорации, но он нашелся: "Еду на маскарад к другу, но к кому не скажу".

©https://47news.ru/articles/170184/

ЗЫ: интересно выдадут Украине или нет?

Показать полностью 5
3153

«Если хотел помочь, он должен был развернуться». В Стерлитамаке водителю, спасшему бабушку, придется выплатить крупный штраф

«Если хотел помочь, он должен был развернуться». В Стерлитамаке водителю, спасшему бабушку, придется выплатить крупный штраф Стерлитамак, ПДД, Видео, ГИБДД, Штраф, Помощь, Несправедливость, Негатив

Житель города Стерлитамак увидел, как на бабушку с крыши нефункционирующего остановочного павильона рухнул снег. Тут же на землю упала и бабушка. Водитель действовал быстро и решительно. Он свернул со своей полосы и остановился на встречке возле остановки, чтобы помочь бабушке.

И в этот момент рядом оказались сотрудники ГИБДД и выписали жителю Стерлитамака штраф в размере 5000 рублей.

«Да, факт нарушения на лицо, но ведь в такой ситуации дорога каждая минута. Не всегда есть возможность доехать до ближайшего перекрёстка, где закончится сплошная полоса», — пишут в постах к этому видео.
В управлении ГИБДД Стерлитамака прокомментировали произошедшее:

«Да, водитель нарушил ПДД. Горожанин совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения (ст. 12.15 ч. 4). За данное нарушение мужчине грозит штраф в размере 5000 рублей либо лишение прав. Если водитель хотел помочь, он должен был развернуться».

Ссылка: https://cityopen.ru/esli-hotel-pomoch-on-dolzhen-byl-razvernutsya-v-sterlitamake-voditelyu-spasshemu-babushku-pridetsya-vyplatit-krupnyj-shtraf/?utm_referrer=https://zen.yandex.com/?fromzen=searchapp

Показать полностью 1
252

Попытка развода от инспектора ГАИ

В студенческие годы, подрабатывал частным извозом. В основном, по выходным. Возвращался домой обычно около 3 часов ночи.

И вот однажды в пятницу, буквально в одном перекрёстке от дома, меня останавливает сотрудник ГАИ. Судя по всему, у них был пятничный рейд по отлову пьяных водителей. А надо сказать, что я человек мало пьющий, ну а за рулём, тем более, не пью.

Началось все как обычно:

- инспектор такой-то, ваши документы...

С документами был полный порядок. Но сотрудник не спешил мне их возвращать. Он внимательно всматривался в меня и, наконец, воодушевился:

- Тааак, а почему это у вас глаза красные? Ну-ка пройдёмте к нам в машину...

Тут надо сказать, что водитель я был не самый опытный, особенно в плане общения с сотрудниками (всего пару лет за рулём), да и права качать я не умел. В общем, прошел к ним, сел.

Инспектор уже перешел на "ты":

- Ну давай рассказывай, что употреблял?

- ??? Ничего. С работы еду.

- Но у тебя глаза красные!

- Не удивительно. Сейчас 3 ночи, я спать хочу, еду домой...

- Но у меня же не красные! А у тебя явный признак опьянения!

Инспектор достает фонарик и светит мне в глаза. После чего начинается цирк:

- Ооо... Так у тебя зрачки на свет не реагируют! Это уже серьезно! Чем баловался?

Я хоть и был юн и неопытен, но от подобного выступа мне уже стало откровенно смешно.

А он явно ждал от меня какой-то испуганной реакции. Видя, что его слова должного эффекта не произвели, он решил продолжить наступление:

- Ну что, поедем на экспертизу?

- Как скажете.

- Ну ты же понимаешь, что анализ всё покажет!

Тут я, судя по всему, должен был начать просить его никуда не ехать, и предложить денег... Но я уже устал спорить и оправдываться. Просто ждал развития событий.

- Анализ всё-всё покажет!

Снова повторил инспектор, становясь все больше похожим на суфлера, ожидающего, что я, наконец, скажу нужную реплику, которую он мне подсказывает. Но я молчал как партизан и разговор зашёл в тупик. Я не понимал, что я должен сказать, чтобы он от меня отвязался, а инспектор явно не хотел меня отпускать просто так. Наконец, я сообразил. Говорю:

- Ну давайте тогда протокол составлять?

Подумав ещё пару секунд, он молча протянул мне документы и я уехал.

Самое забавное, что на следующий вечер у истории случилось продолжение. Вообще, я ни разу не видел, чтобы гаишники устраивали рейд два раза подряд в одном и том же месте, но мне "повезло" дважды.

На следующую ночь, уже в субботу, я снова возращался домой и они снова стояли на том же перекрёстке. Тот же наряд! С тем же инспектором! И его угораздило снова меня остановить!

На второй раз все разрешилось гораздо быстрее. Увидев меня за рулём, он сразу сказал "проезжай".

Даже обидно стало. А я уже начал мысленно готовиться ко второму раунду веселых переговоров, на тему моих не реагирующих на свет зрачков.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: