Выжигало

Пишу свой первый пост на пикабу. Излагать свои мысли я умею плохо, не кидайтесь в меня тапками, пожалуйста...

Дело было летом. Предложили нам наши знакомые вместе вырваться на природу. Вечер. Сидим у костра, разговариваем на разные темы, кушаем, а мой брат троюродный(Б) залипает в телефон. Я-(Я), Родители брата-(Р). Здесь обрывается мой первый неудачный пост. Скорее всего он был последний так как что бы добиться хороших оценок нужно уметь грамотно излагать свои мысли, а я этого делать не умею. К тому же в моей жизни очень мало действительно забавных моментов. Досвидания

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Йоптиль моптиль. Видимо не суждено мне писать годные посты.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты просто название игры неверно назвал или исказил, тем самым поставил всех в тупик.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответь мне, пожалуйста, когда пост набирает определённое количество "стрелочек вниз" он удаляется, или уходит в самый низ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Посты на пикабу не удаляются вроде. Просто будет где-то далеко в самой жопе) Я тебе стрелочку вниз не ставил если что, т.к. это твой первый пост)

Автор поста оценил этот комментарий

просто уходит вниз, удалить может только модератор, но в особенных случаях.

не парься, первый блин комом. может, ты рисуешь хорошо и есть чем похвастаться)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы.хд
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мелким был эту игру я называл именно так. Да тут половина прочитавших даже не помнит о существовании такой игры.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

*не знает. Нельзя не помнить то, чего нет. Можно не знать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку