-18

Выжигало

Пишу свой первый пост на пикабу. Излагать свои мысли я умею плохо, не кидайтесь в меня тапками, пожалуйста...

Дело было летом. Предложили нам наши знакомые вместе вырваться на природу. Вечер. Сидим у костра, разговариваем на разные темы, кушаем, а мой брат троюродный(Б) залипает в телефон. Я-(Я), Родители брата-(Р). Здесь обрывается мой первый неудачный пост. Скорее всего он был последний так как что бы добиться хороших оценок нужно уметь грамотно излагать свои мысли, а я этого делать не умею. К тому же в моей жизни очень мало действительно забавных моментов. Досвидания

Дубликаты не найдены

+12

что такое выжигало? мне сильно за 30, и я не помню такую игру...

раскрыть ветку 1
+1

I love the smell of napalm in the morning. I love ВЫЖИГАЛО.

+4

Мне 32. Я не помню такой игры совсем.

+3

"мне страшно за новое поколение"

+2

Как сказал поисковик:

1. Вышибала (опечатка в названии игры)

2. Увеличительным стеклом палить муравьев

3. Флеш-игра

Автор, расскажи правила, вдруг игра мудная, а я тоже из тех, кто не в теме (30+)

ещё комментарии
+1
Смысл здесь где?? Нет его...
Иллюстрация к комментарию
0
Хаха а лох обомрался
0

Так себе видимо игра.

Иллюстрация к комментарию
0
Тоже выжигало проассоциировал со спичками. Стыдно за себя.

Кстати угарнул с этого страшно за новое поколение. Тебе лет то сколько, опасающийся?
раскрыть ветку 10
-2
А сколько дашь?
раскрыть ветку 9
+1
За бесплатно возьму. Устроит?
раскрыть ветку 8
-2
Йоптиль моптиль. Видимо не суждено мне писать годные посты.
раскрыть ветку 7
0

Ну ты просто название игры неверно назвал или исказил, тем самым поставил всех в тупик.

раскрыть ветку 6
-2
Ответь мне, пожалуйста, когда пост набирает определённое количество "стрелочек вниз" он удаляется, или уходит в самый низ?
раскрыть ветку 3
-2
Когда мелким был эту игру я называл именно так. Да тут половина прочитавших даже не помнит о существовании такой игры.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
2718

Осенью звёзды падают прямо в озеро

Осенью звёзды падают прямо в озеро Туризм, Палатка, Поход, Отдых, Природа, Еда, Костер, Озеро, Длиннопост
Осенью звёзды падают прямо в озеро Туризм, Палатка, Поход, Отдых, Природа, Еда, Костер, Озеро, Длиннопост

Высокое разрешение по ссылке, фотографии можно использовать для любых целей (указание автора приветствуется):

https://drive.google.com/open?id=1W8Qh4_Pbosi2mV68cZ33ZZdV2J...

Instagram - @Vadimsadovski

Показать полностью 4
287

Сковорода настоящего механизатора

Учитывая прфессию, хотел написать "полевая сковорода агронома", но... поскольку мы живем в век тотального диктата авторских прав и засилия копитрайта - буду честным: идея столь нетривиального использования некоторых рабочих органов от почвообрабатывающей техники принадлежит механизаторам.

Сковорода настоящего механизатора Отдых, Походная кухня, Костер, Кулинария, Длиннопост

Идеальный агрегат, чтобы пожарить свежевыловленную рыбу на берегу пруда. Но... рыба в пруду не всегда разделяет наши желания, поэтому сегодня только гарнир.
Картошка, лук, перец, соль, специи и немного растительного масла. Пиво для тех, кто не за рулем...

Сковорода настоящего механизатора Отдых, Походная кухня, Костер, Кулинария, Длиннопост

Приятного аппетита!!!

Показать полностью 1
329

Запах костра...

Запах костра... Костер, Огонь, Природа, Поход, Отдых, Бушкрафт, Фотография

Кто-то год( а может и больше) собирает деньги, чтобы потом неделю тюленем валяться на каком-нибудь арабском пляже. А я люблю просто выйти в лес и разжечь огонь. Не обязательно что-то готовить на нём. В крайнем случае просто чайкУ. Это можно делать хоть каждую неделю. Это никогда не надоедает.

Автор фото Павел Зимодро

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: