Выжигало

Пишу свой первый пост на пикабу. Излагать свои мысли я умею плохо, не кидайтесь в меня тапками, пожалуйста...

Дело было летом. Предложили нам наши знакомые вместе вырваться на природу. Вечер. Сидим у костра, разговариваем на разные темы, кушаем, а мой брат троюродный(Б) залипает в телефон. Я-(Я), Родители брата-(Р). Здесь обрывается мой первый неудачный пост. Скорее всего он был последний так как что бы добиться хороших оценок нужно уметь грамотно излагать свои мысли, а я этого делать не умею. К тому же в моей жизни очень мало действительно забавных моментов. Досвидания

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже выжигало проассоциировал со спичками. Стыдно за себя.

Кстати угарнул с этого страшно за новое поколение. Тебе лет то сколько, опасающийся?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько дашь?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За бесплатно возьму. Устроит?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Тоесть нет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так сколько лет то? Я тебя не знаю, чтоб даже прикидочно оценить.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
16
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. О, времена, о, нравы. Рановато, рановато
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа че меня тролят то все. Круто первый пост зашел. Все меня кароче потролили и убежали. Четко.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А на что ты рассчитывал? Написал херню и с видом умудренного годами старца выдал свое - мне страшно за молодняк, хотя сам по сути тот же молодняк.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то в твоих словах есть доля правды, и не одна. Кароче ну нахрен эти посты, буду лучше дальше читать чужие истории. Чёрт, почему здесь нельзя удалять свои посты? Ответь ка мне, пожалуйста, если пост набирает определённое количество "стрелочек вниз",то он удаляется, или будет висеть, только в самом низу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю :) честно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку