Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выступление и.о. президента А.Г.Лукашенко Минск 16.08.2020

Лучшее из выступления Александра Лукашенко:

«Я позвал вас не для того, чтобы вы меня не защитили. Я позвал вас, чтобы вы смогли защитить свою независимость, своих жен, сестер и детей.

Я хочу обратиться к тем, кто сегодня заблудший, кто дезориентирован: чего вы хотите сейчас? Свободы? Скажите какой? Перемен? Каких, что будем менять? Хотите реформ? Скажите каких, завтра начнем.

Кто-то хочет новых выборов. За окно посмотрите! НАТОвские войска лязгают гусеницами у наших границ.

Литва, Латвия, Польша, Украина приказывают провести нам новые выборы. Если мы пойдем на поводу у них, мы пойдем в штопор и никогда не стабилизируем наш воздушный корабль. Мы погибнем как нация.

Выборы состоялись. Не может быть больше 80% фальсификаций! Кто будет проводить новые выборы? Кто на них пойдет? Бандиты и урки!

Даже когда я буду мертвым, я не позволю отдать вам страну

Не позорьте страну, которой все в мире завидовали. Все хотят, чтобы мы встали на колени. Не встанем.

Они выползут из своих нор. Ими управляют чужие люди, кукловоды. Они видят западные границы нашей Беларуси под Минском, как в 1939-м. Мы все станем Брестской крепостью — но страну не отдадим.

Загубите первого президента — это будет начало вашего конца. Будете стоять на коленях.

Я вас предупреждал: выборы будут интересными, а после выборов еще интереснее. Как в воду глядел». 

https://t.me/bazabazon/4442
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он говорит сохранил все заводы.Это не пиздёж?

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мотовелозавод возит велики из Китая, лепит наклейки аист и готов белорусский продукт. Интеграл аналогично делает
20
Автор поста оценил этот комментарий

полный пиздёжь

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно посмотреть статистику промышленного производства по России Украине и Белоруссии

Скажем НПЗ

В Уркаине их 0, в экспорте 70% сх

Заводов которые конкурировали в мире с боингом и по компаниями - уже нет

11
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению с Россией не пиздеж
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полупиздёж?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю несколько разваленных в конец и несколько слитых в один. Ещё некоторые покупают продукцию за рубежом, лепят свои лейбы и типа белорусское

1
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный прием политика - преувеличить заслуги преименьшить ошибкм
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

неа, но в них влито столько денег с налогов, что было дешевле на каждый такой завод открыть ещё с пару десятков новых

а сколько было потрачено денег на "модернизацию" и тд - несчесть

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Новополоцкий Измеритель, Бараньский Лёс?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гомсельмаш к примеру

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Про Гомсельмаш не знаю. Тоже закрыли?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, но это самое самое убыточное и закредитованное предприятие в стране - долги на июнь 2020 превысили стоимость всех активов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку