Высоцкий и Цой приводят к суициду.

Сын учится в 4 классе(10 лет), по окончанию четверти было проведено родительское собрание. Речь помимо оценок шла и о различных группах в вотсаппе, оказалось что кроме синего кита ещё существует группа А.У.Е. которая собирает бедных деточек в группы по 10-12 человек и они под руководством куратора идут совершать преступления. Короче через сорок минут дурдом закончился. Но вдруг учитель просит меня остаться. И сообщает что у моего ребёнка есть мысли про смерть и убийства поэтому что он слушает мрачную музыку и рисует странные рисунки. Когда я ответила что знаю все песни сына наизусть т.к. он слушает только Цоя и Высоцкого, а на рисунке герой из компьютерной игры, мне был дан совет переубедить ребёнка слушать такую музыку, а слушать то что слушают другие дети и вообще меньше давать ему играть в мрачные игры, а то в будущем у него будут проблемы с психикой, на этом и расспрощались. С ребенком у нас очень доверительные отношения и навязывать я ему точно ничего не буду, нравится ему Цой пускай слушает себе на здоровье.
Ниже рисунок сына, за ошибки прошу сильно не пинать, т.к. писалось с телефона.

Высоцкий и Цой приводят к суициду. Школа, Музыка, Учитель, Психология