Высказаться захотелось вдруг

Сегодня в очередной раз поймал ошибку в яндекс музыке, что проблемы со связью, но такая ошибка в данном случае говорит о том, что эту песенку мне больше в яндексе послушать не удастся.

Высказаться захотелось вдруг Яндекс, Яндекс Музыка, Нытье, Музыкальные вкусы, Мат

дада, я тот еще музыкальный говноед

Конечно удаляют что-то не часто, но бывает аж целыми альбомами или группами. В моем случае это были Bullet For My Valentine, на странице которых остались только пару лайв альбомов и с десяток песен студийных.

Вряд ли конечно здесь можно услышать комментарии из яндекса, да я на это и не надеюсь, но и не разбираюсь я особо в том, как там у них все устроено.

Может это как-то связано с событиями, в мире происходящими, но бля, вот ей богу, каждый раз, когда я вижу новое такое сообщения, то все больше скучаю по спотику.

p.s. Система предлагает поставить тег "негатив", но я даже не знаю испытываю ли я его, скорее может просто становится слегка грустновато.

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.