Вышивка по Battletoads & double dragon

Изначально вдохновилась постами https://pikabu.ru/story/vyishivka_po_battletoads_amp_double_... и https://pikabu.ru/story/vyishivka_po_battletoads_amp_double_...

Мой парень увидел их и попросил меня вышить ему тоже.

Попросила у автора первого поста его схему; поняла, что по качеству она меня не устроила.

Схему разработала сама, нитки подбирала сама, для контура рамок добавила светящуюся в темноте нить. Так что работа еще и светится в темноте :) качество камеры телефона не фиксирует только :(

Вышивка по Battletoads & double dragon Battletoads, Dendy, Вышивка, Своими руками, Длиннопост
Вышивка по Battletoads & double dragon Battletoads, Dendy, Вышивка, Своими руками, Длиннопост
Вышивка по Battletoads & double dragon Battletoads, Dendy, Вышивка, Своими руками, Длиннопост
Вышивка по Battletoads & double dragon Battletoads, Dendy, Вышивка, Своими руками, Длиннопост
Вышивка по Battletoads & double dragon Battletoads, Dendy, Вышивка, Своими руками, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

можно приобрести?)

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, сколько вы готовы заплатить?
Просто часто люди не осознают трудозатрат и потом негодуют, узнав стоимость вышивки на заказ))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Так Вы скажите за сколько готовы сделать, а там уже зависит от материальной состоятельности покупателя и готовности в это вложиться.) не дороже 2000р это более-менее интересно еще... Я понимаю что трудозатрат может быть больше, но бюджет на новый год конкретному человеку может просто не позволить купить))

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ТС, просто тоже вышиваю и знаю, что если брать нормальные материалы, то только они обойдутся в озвученную вами сумму. Моток ниток ДМС одного цвета стоит порядка 60 рублей, например. Подобная вышивка стоит минимум тысяч 5 только за работу+расходники. И это без учета, что ТС разрабатывала схему самостоятельно-отдельные деньги, потому что морока та ещё)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вышивала нитками Гамма - вышло дешевле чуток) но пришлось докупать несколько вид пялец, чтобы только удобно было вышивать эту схему - тут ширина чуть ли не 0,5метра.

Так что на расходники и вышло примерно 2,5 тысячи =(


А если брать еще и DMC - то еще дороже выйдет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нитки сейчас вообще дорогие. Как-то заходил в магаз, где продавались всякие штуки для хобби, е-мое, пара мотков ниток может встать спокойно в ту же пару косарей. А на большое изделие их еще может и больше понадобится. Так что сейчас ручная работа реально выходит дороже, чем могут\хотят заплатить большинство потребителей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно - все считают "Да за что там платить, какие-то ниточки же" =(

Автор поста оценил этот комментарий

ЧПУ станок придется делать...

Или китайцам схему рисовать...

Все ставить на поток и только,

Бабло с заказов состригать :)

Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я только 2500 руб. отдала только за оформление в рамку))

А на все расходные материалы еще примерно на 2500 пришлось закупаться)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
2500 за рамку это слишком, по-моему о.о
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оформление багетной мастерской-это не просто рамка, а ещё натяжка, двухслойное (?) в данном случае паспарту, рама и стекло. И это ещё по-божески)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Паспарту, ключ! Не удержался.

Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Это я еще со скидкой оформлялась)

Автор поста оценил этот комментарий
А какой размер? Блин, вообще жесть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Размер вышивки - 45,5 см * 42см

Размер готовой работы с рамкой - 59см * 55см

1
Автор поста оценил этот комментарий

Работа была индивидуальна и больше повторяться не планируется)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

схему можно? )

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пишите куда выслать)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

наткнулся на ваш коммент, хочу попросить  - а отправьте плиз и мне вот сюда , если можно : playlowskill@gmail.com. Я очень надеюсь, что у вас сохранилась еще схема вышивки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще актуально? если да, то отпишитесь мне на почту blondine-kaze@bk.ru

Схема еще сохранилась)

Автор поста оценил этот комментарий

dropmefiles.com  и ссылочку сюда х) больше спасибо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

http://dropmefiles.com/NeT66 изображение, по которому я вышивала.

Ключ ниток подбирала на глаз (майки героев вообще выбирала из имеющихся ниток) - тому, кто будет вышивать, будет не трудно подобрать цвета по рисунку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

большое спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку